Особенности колесных дисков Vossen — широкий выбор типоразмеров и гарантируемая надежность

Колесные диски от американской корпорации Vossen Wheels Inc. — это изделия, качество которых подтверждается многочисленными положительными отзывами, а также сертификатами завода-изготовителя. Данный бренд сегодня является популярным во всех странах мира, поскольку диски изготавливаются в соответствии с инновационными технологиями. Благодаря сертифицированным материалам диски Vossen отлично переносят длительные физические нагрузки, обеспечивая безопасное управление автомобилем вне зависимости от качества дорожного покрытия.

Безупречное качество колесных дисков

Данный бренд хорошо известен уже много лет, поэтому является синонимом высочайшего качества и надежности. Неудивительно, почему диски Vossen, цена которых зависит от модельного ряда, устанавливаются на авто таких элитных марок, как Chevrolet Camaro, Ford Mustang, Chevrolet Corvette, Audi, Hyundai Genesis, Mercedes-Benz, BMW, Infiniti и Bentley. Это свидетельствует о полном соответствии дисков строгим нормативно — техническим требованиям, предъявляемым к прочности и устойчивости к вибрационным нагрузкам.

Стоит отметить, что колесные диски данного бренда изготавливаются с помощью ковки, что дает им характерные преимущества в сравнении со штампованными и легкосплавными моделями. Они отличаются высочайшей стойкостью к неровностям на дороге, что лежит в основе их долговечности. Более того, качественные технические характеристики позволяют эксплуатировать автомобиль в самых разных погодных условиях, включая самые суровые, что особенно актуально в зимний период времени.

Этапы производство колесных дисков Vossen

  1. Закупка специального авиационного алюминия, который проходит дополнительную термическую обработку, что повышает его свойства, касающиеся прочности.
  2. Программирование станка в соответствии с конкретными параметрами, в результате чего ничего получается заготовка диска.
  3. Использование высокоточного токарного станка с целью выточки и удаления лишнего материала.
  4. Применение станка ЧПУ, где осуществляется фрезерование, благодаря чему диск приобретает тонкую структуру и четкие контуры.
  5. Нанесение гравировки: серийный номер, индивидуальные засечки завода, модель, нагрузка, грузоподъемность.
  6. Покраска диска его керамическая полировка.

На всех этапах производства осуществляется контроль качества, что полностью исключает попадание на рынок дисков с внутренними или внешними эффектами. В настоящее время колесные диски Vossen выпускаются в таких сериях, как VFS-5, CVT, CVT-R, 711, CVT-L, IN-1025 и CV3, которые отличаются друг от друга не только методами производства, но также характеристиками, внешним видом и типоразмерами.

Чтобы купить диски Vossen и быть уверенным в качестве их изготовления, нужно просто перейти по ссылке https://infoshina.com.ua/, где в каталоге Интернет магазина можно найти хороший выбор изделий.