Штатная магнитола для Nissan — современное мультимедийное устройство

Если вы владеете авто под маркой Нисан, установите в нем по-настоящему качественное, долговечное в эксплуатации и современное мультимедийное устройство, обеспечивающее пользователю широкие возможности в салоне автомашины. Наша компания Carmonitor предлагает приобрести на выгодных условиях штатную автомагнитолу для этой марки авто. В ассортименте есть магнитолы для разных моделей машин Nissan, которые являются самыми распространенными на территории нашей страны. Приобрести у нас эти устройства можно и на более редкие модели авто. Например, можно купить штатную магнитолу Nissan Note. При этом если на какую-либо модель Ниссан вы не найдете магнитолу, оставляйте заявку, мы сделаем предзаказ и вы ее получите в самые кратчайшие сроки.

На предлагаемые нами авто магнитолы, предоставляется расширенная гарантия от производителя. При этом любое устройство прослужит намного больший период времени, если бережно к нему относится и использовать его аккуратно.

К достоинствам штатных магнитол относится то, что их легко и просто установить, подключить и настроить. Для этого не понадобится применение различных переходников и адаптеров. При этом они идеально сочетаются с интерьером салона автомашины.

Функционал, которым обладает штатная магнитола Ниссан

Это только малая часть, что умеет штатная магнитола Ниссан:

  1. Качественная высокоточная навигация места положения авто на детализированных, систематически обновляемых картах. Возможность составления оптимального маршрута перемещения с учетом разных критериев. Получение подсказок по пути следования.
  2. Воспроизведение музыки, записанной в самых популярных и распространенных цифровых форматах.
  3. Просмотр видео в хорошем качестве на достаточно широком экране, с большим разрешением, насыщенной красками картинкой.
  4. Подключение камер заднего видения и парктроников, для улучшения обзорности за авто, облегчения парковки, даже в местах с сильно ограниченным пространством.
  5. Подключение к сети интернет и пользование сервисами, к которым он предоставляет доступ. Интернет-серфинг, банкиг, шопинг и т.д.
  6. Прием и отклонение звонков, общение по телефону, не отрывая рук от руля.
  7. Управление автомагнитолой удаленно голосом.
  8. Контроль температуры и давления в шинах.
  9. Установка различных приложений, способных существенно расширить существующий функционал этого мультимедийного устройства.