Ролевые игры в постели как средство оживления чувств

Человеку необходимо разнообразие во всем и секс не является исключением из правил. Постоянные отношения через пару лет утрачивают свою остроту, и в постель партнеров начинает закрадываться скука. Специалисты советуют использовать ролевые игры и для того, чтобы освежить чувства и вернуть былую страсть. Секс-шоп в Николаеве поможет вам приобрести реквизит и обсудить с партнером сценарий заранее, чтобы не было неприятных сюрпризов. Во время проведения ролевых игр нужно расслабиться, выбросить все проблемы из головы и получать удовольствие от процесса.

Сценарии ролевых игр:

1. Медсестра — для воплощения этой роли в жизнь потребуется небольшой реквизит. Белый халат, едва прикрывающий попу и медицинские инструменты. Костюм можно приобрести в секс- шопе или интернет-магазине https://mirintima.com.ua/, если вы стесняетесь. Мужчина сидит в кресле или лежит, а медсестра проводит обследование пациента. Не стесняясь, она приказывает ему снять штаны, и начинает лечение тяжело больного. Основной акцент делается на интимных органах.

2. Горничная — для наибольшей реалистичности вхождения в эту роль лучше всего снять гостиничный номер. Постоялец отеля отдыхает в номере, когда к нему приходит горничная, чтобы навести порядок. У девушки давно не было секса, а мужчина так привлекателен. Она начинает его соблазнять.

3. Секс с незнакомкой — договоритесь с мужчиной заранее встретиться в ресторане и «познакомиться». Представьте, будто вы видитесь в первый раз. Для большей наглядности можно использовать другие имена. Ведите себя раскованно, всем своим видом показывая, что мужчину ждет необычайный секс. В конце вечера вы поедете к нему. Сумасшедший секс вам гарантирован.

4. Насильник и жертва — согласуйте заблаговременно, по какому именно сценарию будет проходить эта игра. Это может быть нападение в парке поздним вечером или женщина ловит попутку и садится в машину к мужчине, у которого дурные намерения в отношении нее. Он увозит ее глубоко в лес и совершает насилие прямо в автомобиле.

5. Вызов сантехника — скучающая и обделенная вниманием мужа дама вызывает сантехника. Приезжает брутальный мужчина, перед которым она не может устоять и пытается добиться своего любой ценой.

6. Студентка и преподаватель — «плохая» девчонка совращает своего преподавателя ради получения отметки.

Использование ролевых игр в постели вновь всколыхнет остывшие чувства пары и поможет вернуть былую любовь. Партнеры снова будут смотреть друг на друга влюбленным взглядом. После этого ни один из партнеров не будет искать развлечений на стороне. Ведь все необходимые ощущения они получат внутри своих отношений.