Картины по номерам — лучшие идеи подарков в Пасхе 2019

На праздники принято удивлять своих родных и близких приятными сюрпризами! Выбирают подарки, которые еще долгое время будут напоминать о приятных эмоциях и веселом гулянии в кругу семьи. Сегодня мы расскажем о крутом хобби, которое позволяет создать удивительные поделки — картины по номерам. Вы самостоятельно раскрашиваете на холсте желанные сюжеты, используя при этом акриловые краски. Сам холст со схемой и кисточки также подобраны в такие специальные наборы.

Считается, что первым придумал живопись по номерам еще Леонардо да Винчи. С помощью цифр он на холсте делал пометки, каким цветами красок следует раскрасить каждый сегмент. Вот и в этих наборах для творчества задумка схожая. Берете краску с циферкой номер один и зарисовываете все участки с «1». Потом переходите к следующему оттенку. И так, из под вашей кисти, появляется настоящая картина! Рисовать настолько просто и интересно, что даже школьники справляются с таким заданием.

Картины-раскраски для взрослых становятся все популярней в Украине. И производители стремятся предлагать лучшие сюжеты, чтобы вызывать восхищение и желание творить. Среди украинских брендов выделяется компания Ідейка. В этом году они кроме стандартных пейзажей, натюрмортов, абстракций, подготовили тематическую, пасхальную серию. И в самом крупном интернет-магазине Украины Po-Nomeram.com.ua можно купить картины по номерам Идейка с забавными и добрыми кроликами.

Также в каталоге сайта есть множество увлекательных предложений для взрослых и детей. Собраны раскраски адаптированные по мотивам именитых художников. Вы почувствуете себя Ван Гогом или Финале, раскрашивая картину с подсолнухами или романтический пейзаж! Среди украинских живописцев есть узнаваемые всеми смешные ангелочки Евгении Гапчинской.

Кроме этого представлены лучшие новинки и трендовые иллюстрации. Слышали ранее о фотопроекте Следуй за мной? Так вот и эти иллюстрации можно раскрасить по цифрам. Или выбрать портрет любимой актрисы, супергероя, прекрасной незнакомки. Если мечтаете побывать в одной из столиц Европы, рисуйте ее панорамы. И еще более 3500 вдохновляющих рисунков легко найти в каталоге!

Доставка из интернет-магазине Украины Po-Nomeram.com.ua осуществляется по всей Украине. Заказав набор, вы получите его на ближайшем отделении Новой почты в свое городе через 1-2 дня. Творите с удовольствием!