Мужские зимние куртки 2017-18

Для мужчин, в осенне-зимний сезон, курточка является очень важной вещью в гардеробе. Хорошая мужская куртка должна не только согревать и быть комфортной, но также выглядеть презентабельно и стильно. Какие же тренды актуальны в новом холодном сезоне? Где можно купить мужские зимние куртки?

Пуховки и куртки из кожи

Пуховики. Особенность новоиспечённых пуховых курток – это яркие цвета. Не вполне привычные для мужчин кричащие расцветки – хороший вариант для молодых парней, выбирающих спортивный стиль, и не боящихся выделяться из толпы. Пуховик хорошо сочетается с вязаной шапкой, берцами, цветным шарфом. Это не только короткие спортивные изделия для осени, но и удлинённые варианты, которые вполне способны защитить от холода в зимнее время года.

Безупречный вкус можно подчеркнуть с помощью интересных моделей курток из искусственно состаренной кожи, которая набрала невероятной популярности. Для более богатого и элитного вида, такие куртки, могут дополняться мехом.

Ещё одним хитом сезона выступает куртка из кожи в ковбойском стиле, с наличием бахромы. А также популярны стёганые кожанки, бомберы и куртки с латками в стиле пэчворк.

Стеганые куртки и парки

Самая востребованная и удобная одежда, которая продолжает держать свои лидирующие позиции. Это куртки свободного кроя в стиле кэжуал, с меховой отделкой на капюшоне (лисицы или соболя). К обязательным элементам парки относятся: застёжка-молния, утеплённая подкладка (отстёгивающаяся), кулиска на талии, накладные и внутренние карманы. Длина куртки доходит до середины бедра. Мужские зимние парки Reebok выпускают из плотных тканей, благодаря чему, их спокойно можно одевать в дождливую погоду. Хорошо сочетаются с джинсами, уплотнёнными брюками.

Стёганые куртки. На сегодняшний день, простроченная ромбами куртка, перебралась из разряда женской одежды в гардероб представителей сильного пола. Правильные линии, минимум деталей – отличный вариант куртки в городском стиле, которой предлагают отдать предпочтение многие именитые дизайнеры. Главной особенностью, современных стёганых курток, является отличающийся цвет рукавов от цвета основного изделия. Этот приём, специалисты предложили осуществлять, на основе иных тканей. Всё строго и элегантно – без всяких надписей и прочего.

Куртки с приближенной военной темой

Авиаторы были модной одеждой для молодёжи прошедших 80-х годов. Теперь они снова ворвались на подиумы, и завоевали свою былую популярность. Актуальный тренд холодного сезона – куртка-авиатор, выполненная из дублёной кожи. Это укорочённая курточка, имеющая грубую застёжку молнию, меховые отвороты и отложной воротничок. Кроме привычных серых и чёрных вариантов, появились модели сине-стального и зелёного.

Бушлат в военном стиле. Он по душе смелым и уверенным мужчинам. В чём его особенность? Характеризуется карманами с клапанами, отложным воротником, одно- или двубортным кроем. Выполняется из пальтовых тканей. В числе модных цветов, всё тот же тёмно-синий, серый, чёрный, хаки.