Создаем женский образ

Страсть женщины к одежде известна многим. В любое время года Вам не составит труда выглядеть женственно и привлекательно.

Как создать эффектный образ? Для этого необязательно выбирать яркие наряды, можно остановиться на классическом варианте – чёрные/белые цвета. Обязательно добавьте аксессуары: клатч, широкие браслеты и крупные серьги. Подвески https://www.e-butik.com.ua/— на браслете, цепочке, телефоне, сумке – самый простой способ добавить образу очарования. Длинная цепь – аксессуар не только ультрамодный, но и многофункциональный: надевайте её как ремень к платью или носите, обернув несколько раз вокруг запястья, как браслет гвоздь.

В офисе сочетайте базовые вещи с ультрамодными. Полупрозрачная блузка и юбка-карандаш создадут одновременно строгий и соблазнительный силуэт. Для посиделок с друзьями делайте акцент на женские аксессуары, а на вечеринках – короткое платье, каблуки или же чёрное платье с глубоким декольте и подчёркнутой линией талии, надетое с лодочками на высоком каблуке, сделает фигуру стройнее. Стильная верхняя одежда, куртки, пальто и пуховики, подарит тепло и комфорт в прохладные дни. Верхняя женская одежда — это не только привычные куртки, но и стильное кашемировое пальто. Не забудьте про женскую обувь! Сапоги, туфли, балетки — женская обувь, которую так любят модницы!

Чёрная или перламутровая сумка-конверт/клатч со стразами – универсальный вечерний аксессуар, который дополнит и маленькое чёрное платье, и тунику с легинсами, и даже джинсы с элегантным топом. Сумка хороша ещё и тем, что она прекрасно сочетается как с балетками, так и с туфлями на шпильке. Модели из атласа и кружева более требовательны: носите с однотонным вечерним платьем чёрного или актуального в этом сезоне телесного цвета. Сумочка займёт достойное место в вашей коллекции аксессуаров. Атласная сумочка является нарядным аксессуаром, который придаст любому вечернему платью необходимую торжественность и изысканность. Размер сумочки позволяет взять с собой на вечеринку всё самое необходимое: кредитную карточку, мобильный телефон, пудреницу и блеск для губ. Большее Вам и не потребуется – Вы уже и без того неотразимы!

Крупной вязке трикотажа предпочитайте вещи мягкие и тонкие – и собирайте их них многослойные наряды или дополняйте лаконичными блузками. Сияющие платья и брюки можно носить и днём, и вечером, но обязательно в сочетании с чёрными вещами и блестящими аксессуарами. Романтический стиль сейчас очень популярен. Деликатные детали дизайнеры решительно сочетают с жёсткими блестящими тканями, играют с классическими фасонами – например, у платья с рукавами-фонариками могут открыть одно плечо. Яркие чистые цвета, не признающие оттенков, пайетки, броские аксессуары и радикальные детали — гарантия того, что Вы не останетесь незамеченной. В наше время классический стиль стал гораздо более гибким, а принадлежность к классике определяется чётким силуэтом и качеством ткани. Эксперименты возможны в деталях и аксессуарах. Например, с платьем классического силуэта отлично сочетаются туфли какого-нибудь авангардного дизайнера.

Лето – самый беспокойный сезон для неравнодушных к моде. В то время, как магазины предлагают огромный выбор юбок, платьев, капри, укороченных топов, элегантных пиджаков и соблазнительных блузок, природа открывает перед нами редкую возможность безбоязненно носить белоснежную одежду, подчёркивая всё то, что так долго приходилось скрывать в холода. Женственность и утончённость или, наоборот, игривость и бесшабашность – Ваш образ зависит только от Вашего вкуса. Сегодня особенно популярны натуральные, пастельные тона: серый, бежевый, голубой и светло-розовый подчеркнут идеальный тон вашей кожи даже накануне отпуска. Большое выбор, качественные ткани и умеренные цены – ваша мечта? Летом мечты сбываются!

Подобрать правильный купальный костюм, который отвечал бы не только последним тенденциям моды, но и всем Вашим требованиям, дело крайне сложное и кропотливое. Купальник должен скрывать недостатки Вашей фигуры и демонстировать её достоинства, идеально сочетаться с оттенком кожи и не деформироваться после первого же погружения в морскую пучину. К каждому купальнику полагается своё дополнение: лёгкие бриджи или сарафан, полупрозрачные, летящие блузки или соблазнительные топы и, конечно, разнообразнейшие парео.