Виды нанесения логотипов на ежедневники

Нанесения различных надписей на ежедневники, ручки, зонты и прочие аксессуары выполняет компания Декс Груп. Они предоставляют свои услуги уже более шести лет и постоянно расширяют базу своих постоянных клиентов. Не стоит больше переживать о том, как сделать эффективную рекламу или купить оригинальный подарок, эта компания знает, что вам предложить.

Одним из самых популярных направлений в компании Декс Груп считается нанесение надписей на разные аксессуары. Сувенирная продукция с логотипом от http://deksgroup.com на ежедневниках сегодня востребована среди тысячи пользователей. Такая печатная продукция подойдет для подарков коллегам, сотрудника, деловым партнерам и даже друзьям. Разместив на обложке ежедневника логотип своей компании, вы привлечете внимание потенциальных клиентов, которые захотят узнать о вашей организации больше и даже заказать у вас товары или предлагаемые услуги.

Компания Декс Груп предлагает разные виды нанесения логотипов на ежедневники. Специалисты следят за выполнением каждого заказа, контролируют процесс производства, чтобы полученная продукция была выполнена качественно и красиво.

Среди популярных видов печати надписей следует выделить:

  • слепое теснение – нанесение изображения или надписи при помощи нагретого клише;
  • горячее фольгированное теснение – перенос изображения с разного цвета фольгой для более стильного и необычного вида печатной продукции.

Помимо этих распространенных видов, ежедневники с логотипом на сайте могут создаваться с помощью краски. Такой способ является самым дешевым, но соответственно и не долговечным.

Выбирая ежедневники с логотипом на сайте http://deksgroup.com/ezhednevniki-2017/, вы можете обратить внимание на виды исполнения таких товаров, цвет обложки и размер. Каждая записная книжка имеет не только датированные странички, но и дополнительную информацию: мера длины, маршрутные карты, календари и другие данные.

Любой деловой человек будет рад получить в подарок ежедневник, который поможет ему грамотно планировать свое рабочее и свободное время. В блокноте можно записать даты Дней рождения близких, время важных совещаний и прочие события, чтобы никогда не пропустить его.

Не секрет, что печатная продукция с логотипом сегодня считается грамотным маркетинговым ходом многих предприятий. Потратившись на создания таких аксессуаров, вы гарантированно привлечете новых деловых партнеров и расширите базу своих клиентов. Компания Декс Груп поможет вам создать качественные сувенирные аксессуары в самые быстрые сроки.