Квадроцикл LINHAI-YAMAHA 150 СС

По снегу, по бездорожью, по ровному асфальту и по любому дорожному покрытию вам поможет прокатиться квадроцикл LINHAI-YAMAHA 150 СС. Уже само включение в название бренда Yamaha говорит за себя. Эта легенда производства не станет сотрудничать с кем попало!

Квадроцикл LINHAI-YAMAHA 150 СС https://dvako.com.ua/kvadrocikly/kvadrocikl-linhai-eyas-150ss отличается высоким качеством сборки, при этом имеет отличные рабочие показатели.

Гарантия на квадроциклы LINHAI-YAMAHA 150 СС — два года, что в два раза больше, чем в среднем в индустрии.

Отличительная особенность — защита элементов подвески, а также днища. Модель укомплектована электронным спидометром.

Данный квадроцикл, несмотря на то, что стоит достаточно немало, не является топовой техникой. Бренд Linhao изначально известен как производитель не самой дорогой мототехники. В данном предложении удачно совмещены последние разработки, а также опыт, полученный при создании предыдущих моделей

Двигатель оснащен одним цилиндром, 4-тактный. Объем 150 кубических сантиметров. Имеет воздушную систему охлаждения, мощность 9 лошадиных сил. Этого вполне достаточно для преодоления не только классического бездорожья, но и откровенно крутых склонов.

Отмечают пользователи весьма мощный крутящий момент двигателя и надежную работу вариатора. Тормозная система спроектирована “как надо”, то есть для удобства пользователя: управление выведено на руль, поэтому в случае необходимости резко остановиться водителю достаточно воспользоваться рукоятками.

Задняя подвеска маятникового типа, система питания карбюраторная, трансмиссия автоматическая, имеет три режима — задняя передача, нейтралка и передняя.

Обозревая данную модель, следует обязательно упомянуть и о компании-производителе. Компания Yamaha Motor в свое время специально заключила трехстороннее соглашение с топовым китайским производителем двигателей Linhai Corporation, целью являлось создание новой компании, которая бы производила двигатели. Но в итоге на рынке появились собственные транспортные средства под известным и проверенным временем брендом.

Требуется перевезти груз? Не проблема! Багажники имеются и спереди, и сзади. Пассажир? И это не проблема, ведь данные квадроциклы принимают на борт водителя, и пассажира. Для них спроектированы удобные сиденья, а вот спинки нет. Некоторые могут посчитать это недостатком, но данная конструкционная особенность — напоминание о том, что данный тип техники — не для легких городских прогулок, а для относительно сложных путешествий!