Технологии, благодаря которым создаются деревянные дома из бруса

Дома из массива смотрится стильно и красиво. На протяжении многих десятилетий этот материал является одним из самых популярных в сфере строительства жилых зданий. В этом нет ничего удивительного, так как массив обладает огромным количеством характеристик, важных и нужных для создания домов (любого типа и вида).


Если мы говорим о материалах, которые являются используемыми чаще всего, то это однозначно брус.

Он может быть профилированным или клееным, всё зависит от того, какой именно вариант предполагает тот или иной проект. Если мы говорим о факторах, которые влияют на выбор бруса, то стоит отметить следующее:

  • площадь дома
  • сечении бруса
  • нестандартность конструкции
  • тип кровли и сложность ее возведения
  • количество этажей
  • тип фундамента
  • наличие цокольного этажа

При условии сотрудничества с профессионалами, данные параметры позволяют определиться конкретно с типом массива, создать проект, а также реализовать его. Если мы говорим об использовании брусьев, то они дают минимальную усадку. Это говорит о том, что строительство будет осуществляться достаточно быстро.


Мы советуем вам выбрать специалистов, которые смогут предоставить консультационные услуги и помочь с принятием правильных решений.

Согласитесь с тем, что далеко не все люди разбираются в особенностях создания домов из массива. Если специалисты предложат вам консультацию и профессиональную помощь, ваш проект будет соответствовать личным предпочтениям и требования на 100%.


Также, важно учитывать параметры ландшафта, которым дом будет окружен. Многочисленные нюансы имеют важное значение, так как подход к проектированию должен быть комплексным.

Лучший деревянный брус, а также профессиональная работа представлена на страницах нашего сайта.


На сегодняшний день мы работаем в сфере деревянного домостроительства многие годы. Наша компания является одной из самых популярных, мы работаем с различными технологиями и используем исключительно высококачественные лесозаготовки. У нас работают ведущие архитекторы и инженеры, строители и проектировщики.


Лучшие деревянные дома из бруса создаются компанией sddu.com.ua!

Каждый проект для нас — это индивидуальная разработка.

Мы держим цены под контролем и стараемся предложить своим клиентам исключительно выгодные условия партнёрства. Больше о нас вы узнаете со страниц официального сайта, где представлена вся необходимая информация.
Источник: Sddu