Варианты скручивания для электрического провода

Электрический провод главным образом используется подрядчиками, установщиками и электриками в домах и зданиях. Первым и самым большим типом используемого электрического провода будет электрический медный кабель ввг , который приносит питание от телефонного столба к вашему дому или зданию. Этот большой электрический кабель будет выделять определенное количество энергии для вашего дома, которое может быть выделено с меньшими кабелями к розеткам, приборам и огням во всем здании.

Большинство типов электрических проводов и кабелей имеют жесткую форму, а не гибкую, потому что, с ними легче работать. Если вы можете представить себе процесс установки большого кабеля, который нужно проталкивать вверх по телефонному столбу или змеиться через трубопровод, вы поймете, что гибкий кабель будет собираться и застревать чаще.

Чтобы сделать кабель менее гибким для подрядчиков, производители будут использовать более крупные медные нити, которые не будут сгибаться так легко. Общий электрический провод будет иметь только 19 медных нитей по сравнению с более гибкой версией, которая имеет более 500 нитей. Независимо от того, являются ли нити большими или маленькими, они должны равняться одному и тому же внешнему диаметру, чтобы количество тока, проходящего через медь, оставалось неизменным.

Более гибкий провод был бы чем-то вроде сварочного кабеля. Сварщик имеет кабель заварки прикрепленный к машине с около 50 футами свернутыми спиралью вверх на крюке. 50 футов будут размотаны и свернуты обратно сотни раз на протяжении всего своего существования, что означает, что кабель должен быть более гибким. Сварщики также обычно тянут его по земле, сгибают его вокруг углов и хлещут кабель, вокруг которого было бы намного сложнее с жестким типом электрического провода.

Поговорите с вашим поставщиком о различных вариантах, доступных для кабеля. Изоляция обычно будет соответствовать, что означает, что провод будет иметь жесткие медные нити и плотную оболочку из ПВХ. Это сравнено к кабелю заварки который имеет очень тонкие медные Стренги для гибкости и гибкой резиновой куртки изготовленной для того чтобы согнуть и свернуть спиралью.

Поэтому, когда вы заказываете свой кабель, он, скорее всего, придет в том виде, в котором вам нужно. Если вы попросите «сварочный кабель», вы не получите что-то, что не является гибким. Только гибкий и экстренный гибкий вариант вместе с грубым и экстренным грубым вариантом изоляции.

Электроника весбелл провод и распределитель кабеля для электрического провода и много других типов портативного шнура и трубопровода сокращения жары. THHN 4 AWG-это общий элемент в нашем инвентаре с более чем 5 цветами на выбор в каждом размере.