Создание и раскрутка сайта

Мы делаем и продвигаем сайты по выгодным ценам. Почему? Мы делаем и продвигаем сайты по выгодным ценам! И это правда. Особо подчеркнём, что делаем свою работу профессионально и качественно. Чтобы не быть голословными, обрисуем ценовую ситуацию на рынке создания и продвижения веб-сайтов в компании top-1-seo.dp.ua. В верхнем диапазоне цен находятся компании, которые созданы для освоения бюджетных средств, выделенных для создания различных мега-порталов, не будем на них смотреть, они заоблачны. Следом за ними идут компании модных распиаренных креативщиков, которые по цене не сильно отстают от предыдущих.

И у первых, и у вторых сайты получаются, мягко говоря, не очень удобными для пользователя. Затем идёт «золотая середина», это профессионалы, у них получаются хорошие сайты, удобные, красивые, быстрые, им можно смело доверить создание и продвижение своего сайта. Но есть одно «но», в цену их сайтов заложены все накладные расходы, а поскольку их офисы, как правило, находятся в престижных деловых кварталах, то естественно оплачивать это комфортное существование приходится заказчикам.

Компания позиционирует себя на этом же уровне, мы тоже делаем отличные, красивые, удобные сайты на профессиональном уровне, но мы смогли настолько значительно сократить накладные расходы, что цены в наших прайс-листах заметно ниже, чем у наших конкурентов.

Теперь скажем о том, что находится внизу ценовой линейки. Самые недорогие сайты обычно предлагают студенты, наверное, все видели объявления — сайты от трех тысяч рублей.

Есть, конечно, талантливые студенты, но в основной массе их немного. Получив сайт, сделанный студентом, вы можете больше никогда этого студента не увидеть, и наполнение, сопровождение, продвижение становится вашей головной болью. Немного дороже стоит создание и продвижение в молодых фирмах, с молодым и неопытным коллективом, они как правило учатся на своих ошибках, и вероятность получить от них проблемный сайт достаточно велика, а в будущем переделка может обойтись дороже изготовления. Вот такой получился обзор, надеемся, что ваш выбор остановится на компании, звоните, пишите, приходите, будем рады сотрудничеству.