Создание и раскрутка сайта

Создание сайта — сложный и ответственный процесс, который, при правильном, профессиональном подходе, способен приносить стабильную прибыль в течение долгого времени. Вы хотите получить именно такой интернет-портал? Тогда креативная студия  — та компания, сотрудничать с которой вам наверняка понравится. Мы предоставляем целый комплекс услуг, позволяющих в очень сжатые сроки стать обладателем полноценного, красочного и информативного сайта, который обязательно обратит на себя внимание ваших потенциальных клиентов! Кроме этого, мы готовы осуществить так же продвижение сайтов, их редизайн и поддержку, оптимизацию, наполнить портал текстовой информацией и так далее.

Оперативность и высокое качество при создании сайта специалистами нашей студии достигается благодаря тому, что мы четко следуем определенной схеме. Сначала сотрудники студии  выяснят у вас общую информацию о том, каким бы вы желали видеть будущий интернет-ресурс.

На этом этапе очень важно правильно сформулировать свои требования, так как это существенно сократит время реализации проекта. Вам стоит определиться, какая информация должна присутствовать на вашем будущем сайте, на какую аудиторию он рассчитан, и каких целей вы хотите достичь благодаря ему. На основании ваших ответов составляется техническое задание, которое выступает основным документом для разработки ресурса в сети. При создании сайтов под ключ важным этапом является проработка дизайна.

Ведь каждый человек, который будет посещать ваш портал в Интернете, сначала обратит внимание на его оформление, и лишь потом познакомится со структурой и наполнением. Поэтому дизайн сайта должен быть не только привлекательным и ярким, он должен отражать уникальный стиль вашей компании, запоминаться с первого взгляда. Для этого вам предстоит просмотреть несколько макетов, которые подготовят специалисты студии, возможно, и самим поучаствовать в этом интересном и полезном занятии, и, в итоге, выбрать лучший вариант. Далее производится верстка сайта и начинается следующий этап — наполнение веб-ресурса необходимым контентом. Это может быть не только текст, но и различные таблицы, изображения, музыкальные и видео файлы — все зависит от ваших пожеланий. Хотим лишь отметить, что статьи создаются лишь профессиональными копирайтерами, поэтому, вы можете не сомневаться — они будет успешно продвигать ваш сайт и продавать предлагаемые товары и услуги. Особенно это важно в том случае, если вам необходимо создание интернет магазинов, в которых качественный контент играет ключевую роль для достижения успеха. Готовый веб-ресурс тестируется специалистами студии, что позволяет своевременно выявить все недочеты и разместить уже готовый портал в Интернете.

Безусловно, вас интересует вопрос — какова же стоимость создания сайтов в нашей компании? Цена зависит от целого ряда факторов, так что, если вам нужен качественный, красивый и, главное, прибыльный портал, вам стоит оформить заявку, на основании данных в которой мы сможем сделать расчет.

Если вы хотите предварительно увидеть, на что способны специалисты студии , посетите раздел «Портфолио», где представлены те проекты, работу над которыми мы уже закончили. И если вас все устроит, и вы решите заказать сайт на wordpress, вам останется лишь заполнить определенную форму, или связаться с нами по телефону, и уже очень скоро вы узнаете, насколько прибыльным может быть собственный веб-ресурс в сети!