Обслуживание и мойка биотуалетов и кабин

В настоящее время биотуалеты – решение для мероприятий, проходящих на свежем воздухе, массовых поездок на природу. Они незаменимы и в прочих подобных случаях. Кабинки простые в эксплуатации, мобильны, аренда стоит недорого. Однако для комфортного использования подобных конструкций требуется регулярное обслуживание кабин биотуалетов.

Что входит в обслуживание биотуалетов?

  • мойка кабинок;
  • перестановка;
  • доставка санитарных модулей;
  • замена туалетной бумаги;
  • заливание специальной жидкости в резервуар;
  • при необходимости подключение конструкции к электричеству и прочим коммуникациям.

Понятие «обслуживание» включает еще монтаж и демонтаж туалетов. И если монтаж и демонтаж, как правило, осуществляется единожды, то мойка, замена туалетной бумаги и прочие необходимые мелочи проводятся несколько раз в зависимости от того, сколько по времени длится мероприятие на открытом воздухе. Мойку лучше проводить как можно чаще, чтобы избежать антисанитарии, неприятного запаха. В таком случае лучше всего обратиться в специализированную службу, во-первых, потому что обычно заниматься этим самостоятельно нет времени, а, во-вторых, потому что у службы есть все необходимое оборудование, а также понимание, как провести чистку быстро.

Что нужно для мойки и общего обслуживания туалетных кабин?

  1. Специальное оборудование для транспортировки биотуалетов, проведения монтажно-демонтажных работ, откачки накопительного бака.
  2. Современные химические средства, дающие возможность осуществить дезинфекцию биотуалетов, провести чистку кабины изнутри и снаружи.
  3. Опытные специалисты, хорошо знающие свою работу, как сделать ее максимально быстро и результативно.

Если своевременно обращаться в службу, биотуалет будет нормально функционировать. Таким образом, мероприятие на открытом воздухе не будет ничем омрачено, гости останутся довольны высоким уровнем организации, а арендодатели земли – тем, что на участке все чисто после проведения мероприятия. Заказывать мойку биотуалетов рекомендуется у той же службы, которая их установила. Они знают свои кабинки, не единожды с ними работали. Профессиональный подход и использование современного оборудования гарантируют работу, выполненную максимально, качественно. Оперативно выполненная услуга – залог чистоты окружающей среды, успеха проводимого мероприятия.

Подробнее можно узнать по ссылке: http://rsrent.com.ua/service/obsluzhivanie/