Современный тв бокс Tanix TX5 Max

Если вы ищете многофункциональную приставку, которая превратит обычный телевизионный приемник в «умный» телевизор, уделите внимание модели Tanix TX5 Max. Эту приставку уже оценили многие покупатели на личном опыте. В компактном устройстве собрано все, чтобы оформить на дому центр развлечений для каждого члена семьи.

Стандартный объем оперативной памяти большинства подобных устройств насчитывает 2 гигабайта. ТВ Бокс Tanix укомплектован 4 Гигабайтами. В результате чего увеличена продуктивность устройства. Приобрести Tanix TX5 Max в Украине можно по этой сылке.

Характеристика

  • Под прочным и износостойким пластиком скрыт мощный процессор. Модель – Almogic S905X2. Он работает на базе 4 ядер, за счет чего все задачи проходят быстро и без зависаний.
  • Видеопроцессор — ARM Dvalin MP2. Это современное оснащение позволяет воспроизводить видеоматериал в любом формате.
  • Для подключения устаревших телевизоров на приставке имеются разъемы «тюльпаны».
  • Для синхронизации с новыми моделями используется кабель HDMI, который идет в комплекте.

Многофункциональность

Существует мнение, что Smart приставка нужна только для просмотра видео в онлайновом режиме, а также интернет-телевидения. На самом деле возможности таких устройств намного шире. Гаджет способен заменить игровую приставку. Это функция возможна благодаря игровым приложениям, работающим на конкретной операционной системе, а также ОЗУ (оперативная память)

Отдельно стоит отметить возможность просматривания сайтов, использование мессенджеров, просмотр электронной почты и многое другое, что можно сделать на просторах всемирной сети.

Эксплуатация

Грамотно оформленный и простой интерфейс позволяет легко обращаться с устройством. Даже у начинающего пользователя проблем возникнуть не должно. Подключение и настройка также не занимает много времени. Чтобы посмотреть видео любой тематики в отменном качестве, достаточно выполнить 2-3 операции, которые займут считанные секунды.

По желанию можно заказать индивидуальную настройку, специально под ваш телевизор. Специалисты установят на бокс все необходимое программное обеспечение, для использования полного набора функций гаджета.

Управление

В коплект Tanix TX5 Max входит универсальный ИК-пульт управления. Дополнительно можно подключить аэро-мышь с гироскопом или qwerty-клавиатуру. Также тв приставкой можно управлять с помощью обычной оптичекской мышки. Хороший пульт или клавиатуру для Андроид приставки можно выбрать тут.

Гарантия

Приобретая бокс в надежном магазине, покупателю обязаны предоставить гарантию. Если до истечения указанного времени начнутся проблемы с работой устройства, магазин должен его отремонтировать или заменить.