Модные украшения

«Лучшие друзья женщины — это бриллианты!» — золотые слова, которые вызывают у представительниц прекрасного пола бурный всплеск положительных эмоций. Не менее бурные эмоции вызывает и ювелирный бренд PANDORA у представительниц прекрасного пола. Широкий ассортимент и разнообразие моделей вы можете найти здесь https://kharkov.karavan.com.ua/pandora/. Модные украшения, будь то тоненькая цепочка или маленькие сережки, не теряют своей актуальности по сей день.

Как бы там ни было, мода на женские украшения существует, и если ты хочешь идти в ногу с модными веяниями, позаботься о пополнении заветной шкатулки новыми украшениями. Наш топ-5 поможет тебе в этом.

Золотые украшения
Кто сказал, что, для того чтобы быть модной нужно с наступлением каждого нового сезона бежать в ювелирный магазин? Бабушкины украшения будут как никогда к стати — золотые украшения всегда актуальны. Этот год не исключение.

Золотые украшения занимают первое место в нашем топе.

Украшения из натуральных камней
На втором месте по праву расположились украшения из натуральных камней. В отличие от камней, которые были модными в летнем сезоне, камни осенние должны иметь естественную форму (асимметрия, угловатость и неопрятность в оформлении).

Украшения из натуральных камней безупречно дополнят не только вечерний, но и повседневный наряд.

Модные украшения — Браслеты
Многоярусные браслеты, украшенные объемными камнями-солитерами или несколькими крупными кристаллами, из метала или пластика занимают третье место среди модных аксессуаров 2019 года. Такие массивные украшения предпочтительно носить на обеих руках.

Модные серьги
Серьги обосновались на четвертой позиции нашего топа аксессуаров. В этом сезоне забудьте о миниатюрных гвоздиках и висюльках и прикупите парочку массивных серьг-колец или серьг различной геометрической формы.

Брошь — аксессуар 2019 года
И последнее, пятое, место нашего топа закреплено за элегантными брошками. Поклонницы этого милого аксессуара могут смело украшать им не только одежду, но и использовать в качестве декоративного элемента для головного убора.