Что обязательно нужно увидеть во Львове

Необыкновенный город, богатый на архитектурные конструкции и объекты манит своим первозданным видом. Удивительно, но приехав во Львов, начинаешь задумываться: «Неужели это Украина?»

Львов город

Отличный сервис, развитая инфраструктура, достопримечательности и памятные места – это все вы сможете увидеть в прекрасном месте.

Где лучше остановиться

Заранее определитесь с проживанием, огромной популярностью среди туристов пользуется хостел Львов. Бюджетный вариант жилья предлагает ряд услуг:

  • подачу воды;
  • круглосуточное поселение;
  • трансфер;
  • бесплатное интернет соединение.
  • оборудованная кухонная зона.

Хостелы Львова предоставляют туристам проживание в общих номерах. При необходимости, можете поселиться в отдельных апартаментах. Львов хостел накрывают туристам завтрак, чай и кофе с печеньками. Выбирайте бюджетное проживание в центральной части, вы решите проблему с транспортом и к основным достопримечательностям будет рукой подать.

Не забудьте посетить памятные места

Самая «центральная» достопримечательность – это Площадь рынок. Здесь вы увидите туристов и жителей города. Каждый делает памятные фото на фоне Театра Оперы и балета, фонтана и просто на улице.
Проголодавшись, зайдите в кофейную или пекарню, на завтрак закажите чашечку ароматного кофе или горячего шоколада с хрустящим круассаном.

Набравшись сил и дополнительной энергии за завтраком, далее пройдитесь тропами Высокого замка. Обратите внимание на живописные красоты, парковая зона собирает не только туристов, но и жителей города.

Городская Ратуша построена в стиле старой Австрии, за небольшую плату поднимитесь на смотровую площадку. С этой высоты вы сможете увидеть город, как на ладони.

По всей территории расположились костелы, храмы и соборы. Это действительно архитектурные находки, выполненные в разных стилях, с использованием фресок и мозаики.

Что посмотреть во Львове

Не пройдите мимо Мастерской шоколада, для сладкоежек – это рай. Плитки шоколада, конфетки, шоколадные изделия разной формы, горячий шоколад и многое другое. Все выполнено вручную и по-особому рецепту.

Особо впечатляют вечерние прогулки, город живет особой жизнью. С панорамных окон отеля открывается прекрасный вид. Отели во Львове вы сможете найти по всей территории города. Поселившись в отеле, вы сможете наслаждаться отдыхом на все 100%. К услугам проживающих предоставляются номера категории: стандарт, полулюкс, люкс, апартаменты. Гостиницы Львова – это шикарный вариант поселения. Шуршащее постельное белье, чистые полотенца и наборы косметических средств, трансфер, парковка, бассейн, завтраки в номер – это все о гостиничном сервисе.

Планируя путешествие, приезжайте во Львов на недельку, так как за пару дней вы не успеете насладиться гостеприимством и колоритом этого прекрасного края.