Плоскошовные (распошивальные) машинки от «Веллес-Шоп».

Швейная распошивальная машинка используется для обработки трикотажных тканей. А именно: с её помощью создается плоский эластичный, аккуратный, декоративный шов, обрабатываются и подгибаются края изделия, пришиваются резинки.

Подобная технология функционирования отчасти присутствует у оверлока, который обрабатывает края тканей. А вот коверлок – это универсальное устройство, соединяющее в себе задачи двух вышеописанных механизмов.

Распошивалка ранее была предназначена только для промышленных целей, а уже сегодня её можно приобрести и для бытового использования. За счет наличия нескольких ниток в работе, плоскошовные машины могут выполнить несколько видов (максимально до 7-ми) качественных плоских швов. Благодаря такой обработке, края трикотажной одежды обладают растяжимостью, не рвутся, не «сыпятся», долго не теряют форму.

Если Вы решили купить распошивальную плоскошовную машинку, для начала стоит задуматься над тем, какие именно параметры и функциональные особенности Вам необходимы. Не все производители занимаются выпуском таких устройств и не всегда в специализированном магазине можно найти в наличии нужный товар. Приобрести распошивалку в интернет-магазине гораздо проще, например у нас на сайте Веллес Шоп.

Плоскошовная машина

Для того, чтобы выбрать подобный агрегат, необходимо ориентироваться в технических характеристиках и особенностях. Важно знать, что большая часть швейной техники, независимо от вида, требует правильной настройки перед началом работы и в этом лежит основное решение многих проблем, связанных с некачественной строчкой или порчей тканей. Также перед покупкой необходимо обратить пристальное внимание на такие эксплуатационные параметры, как плавность, уровень шумности, устойчивость и вес конструкции в целом.

Современные виды плоскошовной техники делят на две категории: двухигольные и трёхигольные. Эта классификация зависит от того, на каком расстоянии находятся крайние иглы, что показывает ширину получаемого шва. Для 2-х игольной это 5,5, для 3-х игольных – 6,5. При этом, второй тип позволит выполнить несколько вариантов плоского шва. Менее важными параметрами выбора считается проверка регулирования давления на лапку, max длина стежка.

Интернет-магазин Velles предлагает своим покупателям швейную технику от популярных мировых производителей. На всю продукция распространяется гарантия. Предлагаем Вам оптимальные цены и отличный сервис. Доставка в любой населенный пункт сраны осуществляется в максимально сжатые сроки.