Авиадоставка грузов из Китая

Авиадоставка грузов из Китая

Авиадоставка является самым быстрым способом международных перевозок в мире. Для сохранности быстро портящихся продуктов, разных по назначению товаров, а также ценных вещей используют именно этот вид транспортировки. Самолетом можно доставить не только большие партии груза, но и маленькие партии пробных товаров. Авиаперевозки грузов из Китая очень востребованы и проводятся оперативно в кротчайшие сроки. Этим занимается компания Глория карго 8358, которая отлично себя зарекомендовала.

Достоинства компании EVEREST CHINA

Прямое сотрудничество с большим количеством отечественных и зарубежных авиаперевозчиков;
Гарантированное качество и скорость доставки;
Грузоперевозки в Украину проходят на высшем уровне;
Исключается возможность риска грузоперевозок;
Доступные цены;
Минимальное время транспортировки.

Подробней про авиадоставка грузов из Китая Вы сможете прочитать на сайте EVEREST CHINA

Китайские фирмы очень часто выпускают новую продукцию и товары.

Поэтому для предпринимателей Украины очень важна авиаперевозка. Соответственно и сроки перевозки должны быть как можно короче. Поэтому у предпринимателей, которые сотрудничают с компанией Глория карго, есть огромные шансы для того, чтобы их заказанный товар из Китая как можно раньше попал на полки магазинов. Конечно, в настоящее время идет большая конкуренция в сфере торговли и каждый хочет первым выпустить товар в продажу. Ведь от этого напрямую зависит доход предприятия или частного лица.
Для доставки пробной партии китайских новинок на украинский рынок воспользуйтесь авиа доставкой. Также самолетом можно передавать мелкие товары, хрупкие изделия и электронику.

Мы выполняем доставку товаров самолетом в течение 7-14 дней. Есть услуга авиадоставки под ключ и простая перевозка товаров в Украину. Используются чартерные авиарейсы и регулярные рейсы.

Сервисы, входящие в доставку под ключ:
Сбор продукции в КНР;
Консолидация продукции;
Качественная упаковка товаров для максимального сохранения товара;
Прямая доставка в аэропорт;
Страхование товара;
Оформление таможни;
Отслеживание груза;

Адресная доставка по Украине.

Важно знать, что наша компания не доставляет продукцию из Китая по стране. Этим занимаются специальные службы доставки работающие в Украине. С этими службами мы заключили договор и работаем уже много лет. Это очень удобно и выгодно, так как мы все силы сконцентрировали на то, что бы организовать высокое качество перевозок. В свою очередь наши коллеги быстро производят доставку по адресам.

Итоговая стоимость услуг авиаперевозки из Китая зависит от размера, веса и категории товаров. Полную профессиональную помощь в оформлении и перевозке грузов самолетом из Китая вам обеспечит компания EVEREST CHINA. Мы всегда поможем. tamozhennyjbroker.kh.ua