Как получить наличные под залог автомобиля?

В том случае, когда срочно необходимы наличные, можно взять их под залог своего автомобиля. Кроме средства передвижения машина может стать прекрасным обеспечением по кредиту. Очень быстро, без очередей, без длительных и утомительных проверок можно получить наличные деньги под залог автомобиля и потратить их на такие необходимые в данную минуту цели.

Чтобы получить займ онлайн на сайте, необходимо выполнить определённые правила, которые устанавливаются автоломбардами и могут незначительно изменяться в зависимости от организации:- заёмщик должен быть лицом совершеннолетним и располагать постоянным источником дохода;- машина должна быть в собственности заёмщика и при этом не находиться в залоге;- необходимо наличие паспорта и документов на владение автомобиля (свидетельство о регистрации и паспорт автомобиля);- иногда необходимо наличие свидетельства о браке и разрешение от супруги или супруга.Остановив свой выбор на одном из автоломбардов, необходимо получить консультацию у его сотрудников. Если Вас устраивают предварительные условия кредитования, для оформления сделки нужно собрать необходимые документы и приехать на своей машине.

Процедура начнётся с того, что профессиональным экспертом будет проведена оценка стоимости машины. Она зависит от того, насколько новый или подержанный у Вас автомобиль, каков его внешний вид, от популярности его модели, от пробега, а также от технического состояния.В зависимости от оценочной стоимости машины, автоломбардами рассчитывается сумма предоставляемого клиенту кредита. Заёмщик при этом может взять минимальную сумму кредита, а не всю возможную. Фирмы подбирают самые удобные и выгодные формы кредитования для каждого отдельного клиента в индивидуальном порядке.