Вечерние платья 2018

Что делает женщину женщиной? Что помогает ей почувствовать себя королевой? Очень просто дать ответ на эти вопросы. Это вечернее платье. Какая женщина не мечтает иметь в гардеробе хотя бы одно такое! Все начинается с выпускного бала – это первый выход принцессы в свет. И сейчас мы постараемся помочь вам выбрать вечернее платье, чтобы быть в тренде нового сезона 2018.

В новом сезоне на сайте krisdan.com.ua представлены модные вечерние платья на любой вкус: панк, минимализм и женственная классика. Самыми модными считаются платья – юбки ровного кроя или приталенные. Вечернее платье с «хвостом» из моды не выходит никогда. Касательно выреза, то вы можете отдать предпочтение классическому v-образному вырезу; либо придать пикантности платью при помощи глубокого диагонального выреза, отрывающего одно или оба плеча; если предпочитаете бретельки, то они тоже возможны, но в модных дизайнерских вещах они встречаются крайне редко.

Платье с корсетом стало хитом нового сезона, вам только нужно регулировать его длину в зависимости от предпочтений и мероприятия.

Возвращается в моду двуслойность. В новом сезоне дизайнеры сделали акцент на объемности всех частей тела женщины. Это достигается за счет драпировок, двойной юбки, асимметрии. Широко используют вырезы и на талии, и на плечах, и на груди.

Из чего же будут шить новые вечерние предметы женского туалет? Не забыли дизайнеры о модной тенденции прошлого сезона – кружеве. К нему добавился атлас, бархат, шифон, лакированная кожа и различные комбинации этих материалов. Также модельеры не могут отойти от привычки использования полупрозрачных тканей, для придания изыска своим детищам.Если говорить о цвете вечернего платья нового сезона 2014, то вы здесь встретите всю гамму цветов: белый, черный, зеленый, изумрудно-зеленый, жгуче-красный, синий, розовый. Ультрамодным будет считаться сочетание двух и более этих цветов. А фаворитом этого сезона станет металлический блеск в изделии, который достигается за счет сочетания ткани с кожей.Будьте неотразимы на вечерних раутах, выбрав именно то вечернее платье, которое вам понравится и сделает вас королевой.