Как носить женский халат и оставаться привлекательной

Настоящая женщина должна роскошно выглядеть везде: на работе, в супермаркете, дома. Это не значит, что после тяжелого рабочего дня нужно и дома продолжать ходить в платье и на каблуках. Конечно, в американских фильмах дамы так и делают, но мы, украинские женщины, любим комфорт. Выглядеть по-домашнему прекрасно поможет стильный халат.

К счастью прошли времена, когда эта одежда была настолько скучной и не привлекательной, что в ней нельзя было показаться на глаза гостям и соседям. Сегодня купить халат женский в Украине можно на любой вкус. Главное при выборе помнить маленькие хитрости.

ТОП-5 правил выбора красивого женского халата

№1. Домохозяйка в стиле «секси». Если вы не приемлете скучные образы и хотите всегда привлекательно выглядеть для своего мужчины, выбирайте изысканные приталенные модели с кружевом. Такие халаты шьются из шелка и вискозы. Оба материала обладают прекрасными гигиеническими свойствами: воздухопроницаемостью, гипоаллергенность и гигроскопичностью. Халаты на запах с кружевной отделкой на рукавах и груди выглядят как романтические вечерние платья. Как раз то, что нужно настоящим обольстительницам.

№2.Комфорт в стиле «Sweet Home». Красиво выглядеть можно и в теплом махровом халате длиной до колен. Изделия представлены в разной цветовой гамме. Самые смелые девушки могут отдать предпочтение модным принтам в полоску или животному принту. Леопардовый халатик станет эффективным и уютным домашним нарядом.

№3. Домашний уют в стиле «Casual». Хлопковый халат в виде платья с геометрическим или цветочным рисунком — то, что нужно молодой, динамичной и счастливой девушке.

№4. Домашняя элегантная классика. Если же вы поклонница строгого стиля, выбирайте изысканные модели из вискозы приглушенных цветов без рисунков. Черный, сливовый, темно-синий, бежевый — любой из этих оттенков подчеркнет ваш безукоризненный стиль.

№5. Стиль озорной девчонки. Поклонницам ярких вещей и безудержного веселья подойдут халаты с красочным дизайном. Это могут быть контрастные вставки, сочные принты и даже рисунки Микки-Мауса. В таком халатике вы будете выглядеть красиво и очень привлекательно.

После того, как вы определитесь со стилем, важно найти надежного продавца, у которого можно купить качественные вещи из натуральных материалов. Интернет-магазин «Подушка» предлагает женские халаты из Турции, Украины и Пакистана по доступным ценам. Выбирайте свой домашний наряд и всегда выглядите на «5+».