В чем встречать 2018 год

Остался месяц до нового года, и многие девушки уже задаются вопросом, а чем же встретить новый год? Известные дизайнеры уже показывают на своих презентациях лучшие образы для новогодней ночи. Поэтому ниже будет перечислено несколько необыкновенных идей для праздничных образов.

БАРХАТНОЕ ПЛАТЬЕ

В декабре открывается бархатный сезон. Этот материал владеет такой функцией, как делать любой наряд праздничным, даже самую простую вещь. Стилисты советуют при работе с бархатом избегать тотал — луков. Нужно помнить, что при выборе наряда из бархата, аксессуары и обувь должны быть из другого материала.

БЕЛОСНЕЖНОЕ

Какой же цвет не приносит усилий и хлопот? Конечно, белоснежный цвет. Совсем не важно какой наряд выбрать, это может быть платье — рубашка, костюм или комбинезон. Любой наряд в таком цвете будет выглядеть торжественно и изысканно.

БЛЕСТЯЩЕЕ + КРОССОВКИ

Какой же самый выигрышный вариант? Это конечно же блёстки и стразы. Для того чтобы не сливаться на фоне юбки, лучше сочетать необычные детали. Не банальный образ получится из блестящей юбки и кроссовок, которые можно приобрести посетив  дисконт центре Рибок Украина

КОМБИНЕЗОН

Если останется совсем мало времени для выбора наряда, то здесь поможет яркий комбинезон. Яркий комбинезон можно обогатить эффектными аксессуарами и притягательным макияжем. Но здесь важно помнить, что комбинезон должен быть монотонным, из костюмной ткани, шелка или бархата. А вот костюмы в цветочный принт лучше оставить на летнее время.

ЗОЛОТОЕ

Многие смеются когда их спрашивают, а в чем же встречать новый год? На что ответ — «В золоте!». Но смеяться не стоит, ведь 2018 год это год Жёлтой Собаки, поэтому наряд в золотом будет как раз кстати. Конечно, полностью с ног до головы одеваться не стоит.

ПАЙЕТКИ — эффектно и стильно всегда. Одев любое переливающееся платье или юбку, девушка будет выглядеть сногсшибательно. Приятные взгляды от окружающих обеспечены.

ЯРКИЙ КОСТЮМ

Так же праздничным может стать обычный костюм. Главное приобретать яркие костюмы. А после праздника жакет от костюма можно будет одеть с джинсами и мини юбочками, а в брюки от костюма можно будет заправить белую рубаху.

ПЛАТЬЕ + ЦВЕТНЫЕ КОЛГОТЫ

На данный момент известные дизайнеры включают в моду цветные колготки. Да они уже давно это делают, показывая необычные образы с ними на своих показах. Поэтому сейчас это совсем не новость. На удивление всем цветные колготки могут быть частью праздничного наряда. К примеру, надев золотистое платье и жёлтые колготки. Оригинально и интересно!