Какие бывают кредитницы?

Кредитница — аксессуар для хранения и ношения банковских карточек. Также в нем можно хранить дисконтные, скидочные и накопительные карты супермаркетов, бутиков и магазинов. На первый взгляд — предмет, который необходим узкому кругу людей. В первую очередь деловым людям. Они всегда держат все под контролем и не хотят окружать себя хаосом.

Однако кредитницы подойдут и обычным людям, которые просто имеют большое количество карточек и не знают, где их хранить. Аксессуар можно спокойно носить с собой или держать дома. В магазинах-галантереях продаются разные изделия, предназначенные для карточек. Они могут иметь от двух до шести отделений, несколько явных и скрытых карманов, элементы защиты и декора. Этот аксесуар довольно компактный, поэтому даже в женские кожаные клатчи он поместится без проблем.

Что касается видового разнообразия, кредитницы могут быть такими:

  • кошелек;
  • пенал;
  • кобура;
  • футляр;
  • чехол.

Все они предназначены в первую очередь для кредитных карточек. Однако в них есть специальные отделения и для денег, и для монет, и для мелких документов вроде студенческого билета или водительских прав.

Основные преимущества и особенности кредитниц — какой вид лучше всего купить?

Кредитница-кошелек — аксессуар, который по виду и размерам напоминает одноименное изделие. В нем можно хранить более шести карточек. Есть отделения для фотографии. Закрываются такие аксессуары на молнии или застежки. Считаются одними из самых прочных, функциональных и долговечных.

Кредитница-пенал — простой и удобный аксессуар для хранения и ношения кредитных карт. В них практически не бывает отделений. Лучше всего подходят для того, чтобы держать карточки в домашних условиях.

Кобура — вид кредитниц, который напоминает чехол для мобильного телефона. Просто открывается и так же просто закрывается. Зачастую имеет только одну застежку. Есть либо одно большое отделение, либо несколько маленьких.

Кредитница 10-2-132-4Футляр — кредитница для хранения и ношения банковских и других карточек. Чаще всего их создают из твердых материалов. Такое изделие занимает достаточно много места в сумке и рюкзаке, но зато надежно защищает карточки от влаги, солнечных лучей и других неприятных моментов.

Чехол — простой вид кредитниц. Имеет небольшие размеры, за счет чего его можно носить в кармане куртки или штанов. Пользоваться им просто и удобно. Если он сделан из кожаного материала, не испортится от влаги, солнца и мороза.

Кожаные кредитницы являются самыми качественными и долговечными. Они идеально подходят для делового человека. Подчеркнут его высокий статус и хороший вкус. В интернет-магазине Wittchen можно найти именно такие аксессуары. Они станут хорошим приобретением для себя или подарком для дорогих и близких людей.