Часы Tissot — вечность на вашем запястье

Любители точности и надежности уже давно предпочитают обычным браслетам часы. Все потому, что этот аксессуар способен и украсить ваш образ, и при этом выполнять массу полезных функций, даже если не считать его способность показывать текущее время.

Шикарные — не значит очень дорогие

Надежные, эффектные и, само важное, оригинальные часы — это признак хорошего вкуса, а также высокого статуса. Однако и заоблачный ценник — это еще не критерий по-настоящему стильного аксессуара, так что необязательно гнаться за брендами, которые стоят сотни тысяч гривен. Остановите свой выбор на швейцарских часов средней ценовой категории — например, Tissot. Эта компания выпускает стильные и качественные аксессуары по доступным ценам. К тому же, купить часы Тиссот в Украине куда проще, чем может показаться на первый взгляд.

Главное, запомните, что рынок вряд ли будет сертифицированной производителем точкой продажи, а потому найти оригинальные швейцарские часы там не получится. Так что за подлинными моделями, приехавшими в нашу страну из маленького городка Ле-Локль, где расположено производство Тиссот, стоит обратиться в Вектор Д. В каталоге https://vector-d.ua/tissot-tm представлены сотни вариантов на любой вкус и кошелек, а если учесть любовь интернет-магазина к распродажам, то велика вероятность, что на подобранный аксессуар будет действовать очень приятная скидка.

Как сделать правильный выбор

Выбор часов — это процесс, к которому не стоит подходить поверхностно. Как минимум, потому, что ассортимент моделей Тиссот на сайте Вектор Д велик, и без примерного представления своего будущего аксессуара можно будет запутаться. Так что перед покупкой определитесь с некоторыми параметрами:

1. Стиль. Здесь все просто: есть классические, дизайнерские и спортивные вместе с дайверскими. Решите, какой образ вы собираетесь дополнять этим аксессуаром, деловой, спортивный или вечерний, и тогда выбирайте соответствующую модель. А возможно, и не одну.

2. Механизм. Кварцевые часы будут чуть дешевле, но механика — это статус и, как правило, ручная сборка. Плюс есть отличия в количестве деталей, источнике питания и прочих вещах, а потому перед покупкой не помешает проштудировать интернет на предмет статей, сравнивающих два этих типа.

3. Водозащита. Чтобы ваш аксессуар служил вам долгие годы, либо не забывайте его снимать перед любым контактом рук с водой, либо выбирайте водонепроницаемые модели. Ну а если вы обожаете плескаться в воде, плавать и нырять, то сразу рассматривайте варианты с водозащитой минимум 100WR.

4. Функции. Кому-то хватает даты и времени, а кому-то жизненно необходим хронограф, глубиномер и альтиметр. Поставьте галочки против нужных функций, и программа подберет модели, в которых они присутствуют.