Интернет-магазин строительного инструмента и материалов

Мы постарались сделать его удобным как для профессиональных строителей, так и для заказчиков, которые не имеют еще достаточного опыта в строительных работах. У нас вы сможете не только приобрести

— строительные и отделочные материалы, такие как: лакокрасочные материалы, строительные смеси, утеплитель, профлист, металлочерепицу, водосточные системы, гидроизоляцию, сайдинг, навесные вентилируемые фасады и строительный инструмент, но и получить советы профессиональных специалистов, ознакомиться с наиболее популярными материалами, инструкциями по монтажу.

-материалы для устройства инженерных сетей: трубы ПВХ, металлопластиковые трубы, ХПВХ трубы для отопления и водоснабжения, котельное оборудование, в том числе газовые, дизельные и твердотопливные котлы, краны, вентили, фланцы, и другую арматуру и соединительные элементы, насосы и расширительные баки , водонагреватели и полотенцесушители.

Мы поможем вам ознакомиться с передовыми технологиями отделки фасадов с применением систем вентилируемых фасадов . Поможем подобрать и рассчитать инженерные системы для устройства отопления , горячего и холодного водоснабжения и канализации. А если останутся вопросы, то наши опытные консультанты и технические специалисты проконсультируют Вас по телефону или ISQ в режиме on-line, и подскажут недостающую информацию.

У нас огромный выбор наиболее распространенных кровельных и фасадных материалов:

металлочерепица, сайдинг, фасадные панели, профнастил.

водосточные системыи материалы для гидроизоляции кровли,

расходные материалы, такие как кровельные саморезы и дюбеля теплоизоляции,

измерительный инструмент и строительный инструмент

Для облицовки и отделки фасадов представлены материалы и приспособления , как для частного домостроения:

различные виды сайдинга (виниловый и металлический сайдинг);

Так и для административных и производственных объектов:

системы навесных вентилируемых фасадов с полной комплектацией от разработки проектов фасадов до поставки и монтажа выбранной подсистемы ,

и различные вариантов облицовки промышленных фасадов с использованием, металлического сайдинга, профнастила и оцинкованных профлистов.

компоненты и сопутствующие материалы для оформления фасадов (штукатурные сетки, профиля для армирования, дюбеля для изоляции и т. д)

Мы так же предоставляем большой выбор необходимых строительных инструментов для проведения строительных и монтажных работ в том числе:

Электроинструмент перфораторы, шуруповерт аккумуляторный на Планете Инструмент и заклепочники для монтажных работ по кровле и фасадам.

Профессиональный штукатурный и малярный инструмент из нержавеющей стали и алюминия используемый для работ на фасадах (провила, шпатели и валики для фасадных работ)

Профессиональное геодезическое оборудование (теоделиты, лазерные уровни, нивелиры и высоточные лазерные рулетки) другой измерительный инструмент.

И полный спектр расходных материалов и инструментов

· Буры sds и сверла по металлу, камню и бетону применяемые в монтажных работах на фасадах и кровлях.

· Отрезные круги по камню и металлу

· Профессиональные вытяжные заклепки, используемые для монтажа навесных фасадов

· Кровельные саморезы, анкерные болты, фасадные дюбеля и дюбеля для крепления изоляционных материалов

Для эффективного выбора того или иного материала, системы или приспособлений мы бесплатно проконсультируем вас и сделаем предварительные расчеты по материалам и работам для выбранных Вами кровельных и фасадных систем и комплектующим к ним.

Мы поможем вам не только выбрать материалы, но подберем для вас при необходимости профессиональных исполнителей (строительные бригады или компании специализирующиеся на этих видах работ).

Квалифицированные специалисты составят смету по выполнению монтажных работ, а так же осуществят качественный монтаж кровельных и фасадных систем любой сложности.

Для того чтобы не отнимать ваше время и деньги для доставки товаров на объект, мы готовы сделать это для вас с минимальными затратами. Наш парк машин позволяет своевременно и в полном объеме осуществить поставку на объект любой дальности по, области.

Приятных покупок! Выбор за Вами!