Что подарить на Новый год

https://tickethunt.net/ru/events/humor

Наступление Нового года с нетерпением ждут люди во всех странах мира. В этот праздник принято поздравлять друг друга, и дарить подарки. Сложная и трудная задача – выбор подарка. Любой подарок — это внимание. В этой статье расскажем о выборе подарков на Новый год родным, друзьям и коллегам. Подарки близким и родным Родителям можно подарить то, чем они увлекаются.

Отцу, если он любит рыбалку – спиннинг или набор крючков и приманок для рыбы, теплый свитер. Маме красивую шкатулку для рукоделия, эксклюзивные ножницы, набор для вышивания, книгу по интересам. Также возможно вручить традиционные подарки: набор постельного белья, красивый плед, домашнюю технику, современные столовые приборы, путевку на отдых. Супругу или молодому человеку – набор галстуков, часы или запонки, ремень, электробритву, качественные наушники, различные принадлежности для автомобиля.

Супруга или любимая девушка будет рада новой кожаной сумке или ювелирным изделиям, качественную парфюмерию, абонент в СПА салон, ужин приготовленный любимым мужчиной. Приятным сюрпризом будут билеты на концерт  или представление, поездка в путешествие. Дети больше всех радуются приближению праздника и сюрпризам. 2018 год – это год желтой собаки. Если ребенок давно мечтал о животном, то подаренный щенок доставит ему огромную радость. Уместны будут принадлежности для зимнего вида спорта: санки-ледянки, коньки, лыжи, хоккейная клюшка.

Дети в современном мире просят у Деда мороза смартфоны, планшеты, ноутбуки и игры. И конечно сладости, которые подарят маленькому человеку ощущение праздника и счастья. Подарки друзьям и коллегам Надо обдумать, что приятно будет получить вашим коллегам на Новый год. Большому коллективу можно подарить кружки с Новым годом, магниты, игрушки на елку, органайзер для рабочего стола, настольный кулер. Не будет перебоя с водой во время рабочего дня. Подарок руководству, достаточно трудный выбор. Табличку на стол – Шеф думает, часы с гигрометром, термометром и барометром, релаксант – Шары Ньютона, настольный Глобус-бар, офисный набор для гольфа, кожаную шкатулку для хранения часов. Друзьям и подругам понравятся косметические наборы, красочные фотоальбомы и настольные игры: шахматы, нарды, карты, домино. На празднике можно и поиграть. Каждому другу (подруге) подбирается подарок по интересам и увлечениям.

Если кто-то увлекается путешествиями, то отличным подарком будет «Карта Путешественника», где легко подобрать маршрут путешествия и отметить в каких странах побывал. Дорожный переходник USB-портом. Адаптер позволит заряжать гаджеты в поездах и отелях. Подарки, которые ждут:- Парфюмерия;- Украшения из драгоценных металлов; — Планшеты, смартфоны, игровые приставки;- Путешествия. Банальные и ненужные подарки:- Мягкие игрушки;- Декоративная косметика;- Разнообразные свечи и дешевые подсвечники;- Искусственные цветы;- Дешевая бижутерия; — Статуэтки и фигурки.