Декор интерьера

Не имеет значения, снимаете ли Вы квартиру, или смогли накопить деньги на собственное жилье, лишних денег на оформление никогда не бывает. Но кто сказал, что декорирование интерьеров должно быть обязательно изысканным и дорогим? Ведь главное задание декора отразить творческую натура и индивидуальность хозяйки. Сегодня мы предлагаем несколько советов, которые помогут сделать Ваше жилье более привлекательным.

Безусловным символом вкуса и залогом хорошего настроения является турецкое постельное белье, покрывала для мебели и красивые занавески. Не стоит лениться, ведь если пройтись по магазинам, то можно найти довольно оригинальные и недорогие варианты красивых расцветок.

А сшить занавеску думаю вы сможете сами. Если же нет, то попробуйте найти в сети хорошие уроки, тогда точно все получится.

Также можно приобрести несколько старых подушек и одеть их в красивые наволочки для этого используя постельное белье из Турции со смешными надписями. Они позволят сделать интерьер оригинальным и веселым. Чтобы не покупать дорогие стеллажи, можно использовать пластиковые контейнеры, которые отличаются вместительностью и стильно смотрятся.

Если у Ваших соседей где-то завалялась старая дверь, то она сможет сыграть роль красивого журнального столика. Только надо прибыть ножки и покрасить лаком. Вы может сделать ее разноцветной, что сделает общий внешний вид приятным и веселым.

Если Вы не можете позволить себе купить обои, то стен можно украсить постерами любимых музыкантов. Еще лучше, оббить стены тканью. Для такой цели подойдут старые шторы или покрывала.

Сделать оригинальной можно и кухню. Наверное, за долгие годы студенткой жизни у Вас скопилось немало красивых кружек с прикольными надписями. Если красиво выставить их на холодильнике, то они смогут выполнить роль функционального декора.

Как видите, декорирование интерьера – это не только оригинальные статуэтки и дорогие ткани. Если не хватает денежных средств, можно самостоятельно побыть дизайнером и создать свой индивидуальный интерьер, который будет радовать Вас и Ваших гостей.

Если у Ваших соседей где-то завалялась старая дверь, то она сможет сыграть роль красивого журнального столика. Только надо прибыть ножки и покрасить лаком. Вы может сделать ее разноцветной, что сделает общий внешний вид приятным и веселым.

Если Вы не можете позволить себе купить обои, то стен можно украсить постерами любимых музыкантов. Еще лучше, оббить стены тканью.