Юрен — обмен валют, который таки может!

В Одессе столько пунктов обмена валют, как песчинок на городском пляже! И каждый из них обещает лучшие условия сотрудничества, выгоду на каждом шагу. К сожалению, действительно хороших партнеров в денежных вопросах не так уж и много. Одной из надежных компаний на сегодняшний день является компания Юрен. Организация работает на рынке уже давно, поэтому успела завоевать немалое количество поклонников своего сервиса среди одесситов. Но речь идет скорее о ломбардах. Самая крупная сеть в городе позволяет получать кредиты под залог имущества в любом районе городе, обещая высокую залоговую стоимость и прекрасный сервис. И это действительно так. Но если говорить о пунктах обмена валют, то здесь Юрен могут конкурировать только с Обменкой. Обмен валют Юрен в Одессе прижился за долгие годы хорошо, но молодые организации уверено наступают на пятки.

Обменка в Одессе развивает свой бизнес семимильными шагами. За 10 лет существования на рынке, компания получила репутацию безопасного и надежного обменного пункта. А, как известно, одесситы организации с дурной славой доверять не будут. Потому количество отделений по городу непрерывно растет. К, примеру, недавно новый пункт обмена открылся на ул. Ришельевская, 42 (Приморский район). Подробную информацию о режиме работы новой Обменки можно прочесть на сайте https://obmenka.od.ua.

Почему выбирают нашу Обменку в Одессе?

Спросите любого одессита (будь то моряк или старенькая тетя Роза) о том, не желает ли он заработать лишнюю сотню-другую при обмене своих кровно заработанных средств? Конечно, ответ известен наперед. Поэтому каждый горожанин знает, где предлагают самый выгодный и актуальный курс валют.

Наша Обменка ценит каждого своего клиента, поэтому всегда предлагает:

  • только самый «свежий» и выгодный курс доллара, евро, рубля и фунтов;
  • стопроцентную надежность сделки – охрана и конфиденциальность гарантированы каждому из вас;
  • качественный сервис и высокую скорость проведения сделок;
  • программу лояльности для тех, кто давно с нами;
  • бонусы, акции и скидки;
  • выгодное расположения пунктов: нас всегда легко и удобно найти;
  • возможность пользоваться разработанной системой заявок и фиксировать курс обмена валют.

Мы ценим доверие каждого одессита и стараемся полностью его оправдывать. Спасибо что выбираете нас, и даете возможность становиться лучше. Для более делальной информации звоните по телефону, указанному на сайте.