Выбираем визитницу

Отличительная черта успешного делового человека — дисциплинированность, организованность и обязательность. Без этих составляющих сложно представить руководителя процветающего предприятия. И не только руководители стараются организовать и упорядочить свое время и пространство. Содержать в порядке многочисленные банковские и дисконтные карточки, визитки стараются все владельцы. Лучшее решение — купить визитницу в Киеве, в нашем магазине, наш огромный ассортимент и выгодные цены позволяют выбрать этот аксессуар нужного формата, подходящей ценовой категории и любого дизайна обложки. Внутреннее содержимое визитниц — пластиковые прозрачные файлы по размеру визитных или банковских карточек. Количество их варьируется в разных моделях и может быть от 12 до 200 штук. Некоторые производители крепят в нее еще и листы по типу блокнота для заметок и записей. Есть модели, в которых возможно дополнение листов в случае наполнения визитницы. Внешнее оформление и дизайн — весьма разнообразны: женские гламурные цветные с различными украшениями, мужские — темных элегантных расцветок. На любой вкус и финансовые возможности можно найти визитницу: яркую, скромную, дешевую, дорогую. На визитницы цена зависит от торговой марки производителя, размера и объема и, конечно, от материала, из которого она изготовлена.

Визитницы можно разделить по видам:

– Карманные;
– Настольные;
– Контейнеры для визиток.

Карманные визитницы – самые компактные, часто имеют обложку с застежкой. Настольные визитницы – разных размеров и вместительности. Этот настольный предмет часто делают оригинального дизайна, с перекидными листами-файлами для удобства. В продаже всегда имеются визитницы премиум-класса для состоятельных людей. Такой аксессуар подчеркнет статус владельца, его изысканный вкус и приверженность порядку и аккуратности. На элитные визитницы цена высокая, не каждый покупатель решится на такую покупку. Поэтому для широкого потребления производители выпускают визитницы с обложкой из винила, пластика, кожзаменителя.

Контейнеры для визиток. К этой группе товара можно отнести довольно редкие дорогие контейнеры для хранения собственных визиток – с крышечкой, презентабельного вида и различной отделкой и инкрустацией. Более простые варианты – небольшие «демонстрационные» контейнеры, располагают которые в доступных посетителям местах. Парикмахерские, различные магазины, предприятия сферы услуг, раздача визиток для которых – еще и рекламный ход, — используют такие контейнера в своих помещениях.

Таким образом, сфера применения визитниц – необъятна. Нужную визитницу может подобрать каждый, используя представленную на сайте информацию.