Камея примет участие в ювелирной выставке 25-28 мая

Уникальное событие. Такого масштабного проекта еще не было в Украине. Только в период с 25 по 28 мая 2017 в Киеве пройдет международная ювелирная выставка, в которой продемонстрируют свои изделия ведущие мировые ювелирные бренды. Средиу частников национальный ювелирный производитель «Камея», который славиться оригинальными идеями и креативным, неповторимым подходом к выполнению украшений. И также на мероприятии можно будет увидеть драгоценности более 200 иностранных ювелирных компаний. Такая возможность, увидеть мировые драгоценные изделия искусства выпадает каждому, кто придёт на выставку.

Не упустите свойу никальный шанс. Потому что за четыре дня такого великолепного события, каждый сможет лично ощутить невероятную атмосферу, увидеть изысканий блеск и сияние, а также завести новые знакомства и конечно услышать многоновой информации.

На выставке будут представлены модели украшений разного вида, формата и цены. Среди многообразия стендов и витрин представят очень масштабный выбор различных колье, цепочек, кулонов и подвесок, сережек, браслетов, колец, часов и других аксессуаров. Ценители ювелирного искусства смогут сполна насладиться сиянием драгоценных камней: бриллиантов, опалов, изумрудов, рубинов, сапфиров. Только на выставке у каждого будет возможность оценить невероятную работу талантливого художника и мастера-ювелира, которая идеально воплотилась в материальной реальности.

Также, на протяжении всех четырех дней, здесь будут представлены изделия от известных итальянских брендов, официальным представителем которых есть Камея. Среди них будут: Zancan, Roberto Coin, Giovanni Ferraris, Iacovonne Gioelli, Annamariacammilli, Roberto Bravo.

zancan - мужские ювелирные украшения

Но и это не все! Каждый желающий сможет примерять любое понравившееся украшение. А также консультанты от представленных производителей поведают истории создания бренда, его эволюцию, биографию ключевых личностей и каждогоизделия. Посоветуют и помогут подобрать под определенный статус, событие и просто личность аксессуар с нужным набором качеств. Откроют секрет влияния определённых аксессуаров на удачу, финансовый достаток, здоровье и благополучие.

Ценовой диапазон достаточно разный и обширный. Поэтому купить, что-то для себя сможет не только коллекционер, но и простой потребитель. Естественно, на выставку можно пойти не обязательно за покупкой, но поверьте после увиденного Вам однозначно захочется что-то приобрести.

Если ищете тематические изделия для свадьбы, крестин, юбилея, дня рождения или просто подарок, тогда нужно однозначно заглянуть. Для себя будет, что выбрать как мужчинам, так и женщинам, а также юным личностям и детям. Представленные коллекции будут иметь не только новомодные товары, но и украшения проверенные временем и историей.

И конечно самая радостная новость. Национальный ювелирный производитель «Камея», а также многие другие участники приняли решение разыграть среди посетителей выставки драгоценные призы. И в последний день события, будут выбраны счастливчики, которые получат в подарок эксклюзивные ювелирные украшения. Такая уникальная возможность будет у каждого, кто придёт на выставку. Поэтому шанс есть у всех и удача может улыбнуться именно Вам!

Разбавьте свои серые будни яркими воспоминаниями и побалуйте себя и своих близких частичкой внимания ввиду ювелирного украшения.