Игорь Кондратюк – известный шоумен и продюсер

Украинская земля богата талантами. Среди популярных и востребованных телеведущих стоит выделить такого человека, как Игорь Кондратюк. Он создал не одну интересную и популярную программу на телевидении.

Молодые годы

Игорь Кондратюк родился в небольшом поселке Пригорье 14 марта 1962 года, что располагается в Херсонской области.

С раннего возраста парень подавал большие надежды, за ним наблюдалась любовь к точным наукам. Эти способности стали основополагающими, чтобы поступить на радиофизический факультет Киевского национального университета. После успешного окончания молодой парень устроился работать научным сотрудником в отдел молекулярной физики.

Телевизионная карьера

В 1985 году Игорь Кондратюк дебютировал на телевидении. Незаурядный ум был оценен по достоинству в одной из команд «Что? Где? Когда?». Парень занимался не только участием в интеллектуальных соревнованиях, но и занимался организацией турниров по всей стране.

Но уже с 1990 года Игорь Кондратюк становится сотрудником московской телекомпании «Останкино» в качестве редактора и помощника ведущего передачи «Любовь с первого взгляда».

Следующие годы стали очень успешными и прибыльными в творческом плане для мужчины. За время работы на телевидении Игорь Кондратюк достиг определенного опыта и познал все тонкости работы на телевидении. Для него настало время создания собственных проектов. В 2001 году мужчина дебютировал с проектом на телеканале «Интер» с телепередачей «LG Эврика», которая имела колоссальный эффект. В 2006 году вышел новый проект «Звездный дуэт». Далее последовали очень интересные и перспективные телепроекты, которые вывели на сцену страны многих талантливых исполнителей, продюсером которых стал сам Игорь Кондратюк. Такими телепроектами стали: «Шанс», «Караоке на майдане» и так далее. Талантливый мужчина на достигнутом не останавливается. Он пробует себя в роли ведущего, продюсера, автора многих современных телепроектов.

Личная жизнь

Отдельно стоит отметить про разборчивость в связях Игоря Кондратюка. Поймать его на интрижках или легких романах журналистам не удавалось. Мужчина длительное время женат на Александре Городецкой. В их семье воспитывается трое детей: два сына и дочь.

В целом жизнь такого талантливого человека, как Игорь Кондратюк, интересна и увлекательна. О ней, а особенно о его телевизионных проектах, можно говорить много.