Дана Борисова стремительно похудела в разлуке с ребенком

Телеведущая быстро сбросила вес. Дана рассказала, что в данный момент дочь Полина живет с отцом. Пока наследницы нет рядом, женщина активно занимается работой. Недавно Дана попробовала себя в качестве продюсера и пиар-менеджера.

Телеведущая Дана Борисова активно работает в новом для нее направлении: она занимается пиаром и продюсированием талантливых людей. В начале месяца ее дочь Полина отправилась в Испанию к отцу Максиму Аксенову. По словам знаменитости, им удалось решить вопросы по воспитанию наследницы, поэтому она спокойно разрешила ей поехать в гости к бывшему гражданскому супругу.

Ранее Дана старалась надолго не разлучаться с дочерью. Звездная мама лишь изредка отпускала Полину с бабушкой на отдых, но через несколько дней всегда присоединялась к ним. Как призналась женщина, она даже похудела из-за того, что волнуется за ребенка.

«Мои любимые и родные, спешу сообщить, что со мной все в порядке, только похудела на шесть килограммов из-за расставания с дочерью, но у нас заранее была договоренность с Максимом, что он забирает Полинку на 2 месяца, чтобы побыть хорошим отцом. Согласитесь, моей дочке не хватало папы, не так ли? Я же тем временем вовсю занимаюсь своими продюсерскими проектами, жду новых подопечных, потому что как продюсер я могу все, без ложной скромности», — рассказала Борисова на личной страничке в социальной сети.