Шарики с супергероями – подарки, которые вызывают восторг

Как только начинается интересный мультфильм, дети мигом бросают все, устремляясь к экранам телевизоров и компьютеров. Очень часто их любимыми персонажами становятся супергерои. Маленькие дети делают все, чтобы подражать им. Если вы заметили, что ребенку нравится тот или иной супергерой, не упустите возможности преподнести малышу яркий и запоминающийся подарок.

Как выбрать шары с супергероями?

Еще задолго до наступления праздника каждый малыш тщательно составляет список подарков, которые он очень хотел бы видеть на своем торжестве. В него наверняка включены воздушные шары с супергероями. Чем не повод, чтобы лишний раз порадовать ребенка оригинальным сюрпризом?

Собираясь на праздник, обязательно узнайте, какой из супергероев нравится имениннику. Ведь их много, запутаться может каждый взрослый:

  • Штурмовик из «Звездных войн»;

  • Человек-паук;

  • Оптимус Прайм или Бамблби из «Трансформеров»;

  • Супермен;

  • Черепашки Ниндзя и др.

Разнообразие супергероев действительно впечатляет, поэтому нужно запомнить, кто из них – любимец малыша. Ведь получив не тот шар, он очень расстроится.

Шарики в форме супергероев можно дарить отдельно, но куда более ярким и оригинальным подарком станет набор, составленный из разноцветных надувных сфер и пестрящих ленточек. Такую композицию можно украсить блестящей фольгой, сделав из них букет, или поместить в большую коробку-сюрприз. Каждый из вариантов оформления по-своему уникален и понравится каждому малышу.

Шарики Щенячий патруль – сюрприз, который не останется без внимания

Мультсериал о приключениях героев Щенячьего патруля учит детей быть смелыми и справедливыми, не бояться противостоять коварным бандитам и стремиться сделать этот мир лучше. Шары Щенячий патруль полюбились миллионам маленьких зрителей. Попав в руки маленьких именинников, они приобретают особую роль. Такие сферы становятся чем-то большим для ребенка, новой игрушкой, которую он уже не отдаст никому.

Отдельного внимания в качестве подарка заслуживают шары-ходилки в форме героев Щенячьего патруля. Они не просто парят в воздухе, они двигают лапками, создавая эффект живой собачки. Это делает их максимально реалистичными и заставляет детей с удивлением наблюдать за правдоподобной походкой их любимых персонажей.

Шары в форме героев Щенячьего патруля будут местными в составе любой композиции. Вам остается только выбрать, какими сферами дополнить центральную фигуру, выбрать их формы, размеры и оттенки. Правильно составленная композиция запомнится ребенку надолго.