Презентация iPhone 12: где смотреть и чем удивит нас Apple

В компании сопроводили анонс слоганом Hi, Speed («Привет, скорость»).

Что покажет Apple?

Гендиректор Apple Тим Кук также, вероятно, представит ноутбуки, оснащенные процессорами ARM. Говорят, что такие процессоры получили MacBook Air и 23- или 24-дюймовый iMac. Возможно, продемонстрируют и медиаплеер Apple TV нового поколения.

Презентация iPhone 12: где смотреть

  • На сайте Apple Events вы сможете смотреть презентацию в прямом эфире на Mac, iPhone, iPad, ПК или любом другом устройстве с браузером.
  • На официальной странице в YouTube Apple уже разместила страничку с презентацией 13 октября, и вы можете зайти на нее уже сейчас.
  • Презентация iPhone 12 также доступна на Apple TV. В день мероприятия вы увидите в этом приложении отдельный раздел, посвященный прямой трансляции.

Напомним, 15 сентября прошла долгожданная онлайн-презентация Apple Event-2020. Вместо желанного iPhone 12, который оказался «не готов» к мероприятию, Тим Кук со своей командой порадовал публику громкими анонсами других гаджетов. Среди новинок оказались новые смарт-часы Apple Watch Series 6 вместе с их дешевой версией Watch SE, два iPad’а (iPad 10,2 и iPad Air), а также новый сервис Appel One, объединяющий в себе все остальные подписки в единую экосистему, которая в итоге обойдется дешевле.