Где в Киеве заправить картриджи Canon

Обслуживание принтеров включает в себя ряд действий: заправка картриджей, чистка от тонерной и бумажной пыли, замена фотобарабана, смазка контактных групп и пр. Заправка картриджа Canon в сервисном центре TonFix осуществляется опытными мастерами за 10-15 минут. При этом клиент получает гарантию качества от сервиса и стабильное качество отпечатков до окончания ресурса.

Почему не рекомендуется заправлять картриджи Canon самостоятельно?

Картриджи для лазерных принтеров и МФУ Кэнон имеют довольно сложную конструкцию. Картридж состоит из двух частей:

  • тонерный отсек;
  • драм-юнит.

В принтерах Brother драм-картридж устанавливается отдельно от тонерного блока, что в какой-то степени упрощает процедуру заправки. В аппаратах Canon обе части объединены в одну конструкцию. Неопытный пользователь в большинстве случаев допускает массу ошибок:

  • неверно выставлен зазор лезвия;
  • потерян штифт или скрепляющая пружина;
  • не смазана контактная ось фотовала, магнитного ролика, вала заряда;
  • не правильно собран картридж и т.д.

Во избежание появления дефектов печати и других проблем в работе принтера, обслуживанием принтеров Canon должен заниматься специалист.

Заправка картриджей Canon в сервисе ТонФикс

Мастера данного сервиса предоставляют свои услуги на территории Киева. Мастерская находится в Шевченковском районе, который славится хорошей транспортной развязкой. Благодаря удобному географическому расположению работники сервиса добираются в любой район столицы за 2-3 часа и выполняют более 90 % заявок по схеме день-в-день. Скорость обслуживания – это не единственный козырь сервиса. Клиенты получают от сотрудничества следующие преимущества:

  1. Гарантия качества на заправку. Принтер отпечатывает весь ресурс картриджа без потери качества.
  2. Заправка на выезде и в мастерской. Клиенты могут завезти расходник в сервис или вызвать его на дом/ в офис. Это в значительной степени упрощает процесс сотрудничества.
  3. Выгодные цены. В TonFix проводят контроль цен на услуги, стараясь сделать их более доступными. Также в сервисе проводят акции и скидки.
  4. Широкий спектр услуг. Когда в картридже износится фотобарабан, мастера проведут процедуру восстановления и заменят деталь. Профилактика, ремонт и прошивка принтеров – ТонФикс предоставляет все необходимые услуги.
  5. График работы 6/7. Мастера работают не только в будние дни, но и в субботу. Это позволяет клиентам своевременно заправлять принтеры для бесперебойной печати.
  6. Качественные материалы. Картриджи Canon заправляют тонером компании Static Control, разработанным индивидуально для каждой серии принтеров.

Номера телефонов для связи с менеджером указаны на официальной странице сервис-центра. Там же можно заполнить форму обратной связи – менеджер СЦ перезвонит в рабочее время. Помните, что качественное обслуживание принтера – это залог качественной печати и длительного срока службы.