Для игр, работы, учебы: выбираем ноутбуки бу из Европы

Для игр, работы, учебы: выбираем ноутбуки бу из Европы

Сегодня многие из нас сознательно отказываются от стационарных компьютеров, выбирая ноутбуки б/у из Европы — компактные устройства, которые максимально удобны в процессе эксплуатации. Благодаря компактным размерам лэптоп удобно брать с собой:

  • в кафе,
  • ресторан,
  • на дачу,
  • на деловую встречу.

Компактные устройства нужны практически абсолютно всем учителям, инженерам, киберспортсменам, блогерам, копирайтерам, архитекторам, дизайнерам и многим другим специалистам, работающим удаленно.

Выбрать и не переплатить

Если приобретать в специализированном интернет-магазине ноутбуки б/у из Европы, удастся получить мощную технику со сроком использования не более 3 лет, заплатив за неё минимальную цену. Это выгодное вложение денег, отсутствие переплат, возможность приобрести качественную электронику на долгие годы дальнейшей эксплуатации.

Но прежде чем выбирать тот или иной экземпляр, нужно определиться для чего понадобится устройство. Ведь для киберспортсменов, людей, которые занимаются обработкой видео и дизайном необходимы дорогостоящие устройства с мощной видеокартой и большим объёмом оперативной памяти. Для обработки видео понадобится объем оперативной памяти 32Gb и больше. Если же прибор будет использоваться дома для серфинга в интернете, нехитрых задач и простых работ — достаточно небольшой оперативной памяти объемом 4-8 GB.

Тип и размер лэптопа

Тоже очень важный параметр. Если ноутбук нужен для того, чтобы брать его с собой на эпизодические деловые встречи или иногда на дачу, можно выбрать компактное устройство с диагональю экрана до 10 дюймов. Стандартно же для рабочих задач выбирается электронный прибор с диагональю экрана 15 и 17 дюймов, чего достаточно для выполнения даже самых сложных задач, для эффективной и продуктивной работы.

Обращаем внимание на операционную систему

Тоже достаточно важный пункт и на него стоит обращать внимание. От того какая операционная система установлена на ноутбуке, будет зависеть стоимость устройства. Идеальный вариант —Windows. «Операционка» достаточно продуктивная, эффективная в процессе работы, интуитивно понятна даже для новичков.

Какой бы не требовался ноутбук https://skladova.com.ua/laptops (для игр, работы, учебы и прочих целей), всегда нужно понимать конкретные требования к электронной технике. Зная чего хочется, можно смело отправляться в интернет магазин и покупать там компьютер бу из Европы по минимальным ценам с максимальной выгодой, с прекрасными техническими характеристиками.