Стиральные машины и морозильные камеры от компании ATLANT

Для уюта и комфортной жизни необходимо немало техники, которая облегчает и украшает быт. Важно подобрать для своей семьи оптимальный вариант каждой категории приборов и ее сервисного обслуживания. Компания ATLANT-Украина предлагает на сайте своего сертифицированного интернет-магазина высококачественные товары с гарантией и премиальным уровнем обслуживания.

Стиральные машины

Для каждой семьи подходят разные модели техники в зависимости от количества членов семьи, площади квартиры и эстетических предпочтений. На сайте официальном сайтепредставлена обширная коллекция стиральных машин АТЛАНТ в различных модификациях. Удобные фильтры позволяют быстро подобрать подходящую модель по таким параметрам:

  • максимальная нагрузка от 3,5 до 7 кг;
  • серия, определяющая наличие различных программ и дополнительных функций;
  • размеры машины: малогабаритные, узкие, стандартные;
  • максимальная скорость отжима: 800, 1 000 или 1 200 оборотов в минуту;
  • цвета: белый, серебристый, «Посейдон».

Стиральным машинам фирмы свойственен низкий расход энергии и уровень вибрации, защищенность от перепадов напряжения в электросети, минимальный уровень шума и высокий класс стирки. Самые простые и, соответственно, дешевые модели имеют необходимые функции на уровне современных технологий, хотя не первый год выпускаются и очень популярны у потребителей. Они отлично стирают различные виды тканей и даже спортивную обувь.

Есть модели с простым механическим типом управления, у которого до сих пор немало поклонников. А модели самой новой 10-й серии под названием Smart Action оснащены максимальным количеством полезных функций, учитывающих все малейшие особенности тканей. Удобен люк увеличенного размера и электронный дисплей для управления и мониторинга. Такие модели предпочитают любители инновационных «умных машин».

Морозильные камеры

Современные технологии позволяют не только сводить бытовые сложности к минимуму, но и помогают вести здоровый образ жизни. Наслаждаться свежими овощами и фруктами независимо от сезонности поможет морозильная камера. Выбрать камеру при помощи фильтров страницы можно по таким параметрам:

  • типы: однокамерный, Table Top, ларь;
  • объем от 65 до 380 литров;
  • система разморозки: no frost или статическая;
  • габариты;
  • блок управления: механический или электронный;
  • цвета: белый, капучино, мокрый асфальт, оливковый, рубиновый, серебристый, звездная пыль.

Запасать впрок овощи и фрукты при помощи заморозки выгодно и очень практично, так как в разгар сезона их можно купить по минимальной цене. Также это дополнительный комфорт — всегда, в любой момент под рукой любимые продукты.

Правильная заморозка сохраняет витамины и полезные вещества. Блюда, приготовленные из этих продуктов, вкусны и ароматны, как будто были использованы только что сорванные с грядки овощи и фрукты из своего сада.

Техника фирмы ATLANT имеет высокий класс энергопотребления А+. На продукцию предоставляется гарантия от производителя 3 года. Фирменные сервисные центры располагаются по всей Украине.

Профильные специалисты компании с большим опытом работы производят гарантийное и постгарантийное обслуживание. Онлайн-заявку можно подать на официальном сайте, заполнив информацией поля в удобной стандартной форме.

Продукция компании надежна, практична и экономична. Каждая модель подробно описана, есть фотографии, предоставлены характеристики. Кроме инструкции по эксплуатации, которой комплектуются товары, также ее можно скачать с сайта. На любые появившиеся вопросы ответят менеджеры компании и предоставят подробные консультации.

Как купить технику Атлант

Сделать заказ можно любым удобным способом: по телефонам, указанным на сайте, через корзину интернет-магазина или написав в личные сообщения на Facebook. Менеджеры свяжутся с клиентом, проконсультируют по всем вопросам, помогут подобрать оптимальный вариант, уточнят условия оплаты, сроки доставки и оформят заказ.

Оплата и доставка

Для оплаты товара предлагается несколько способов:

  • при получении товара;
  • онлайн картой VISA/Mastercard;
  • рассрочка или кредит;
  • безналичная на р/с компании.

Для расчета самого выгодного варианта кредита удобно воспользоваться «Кредитным калькулятором» на официальном портале производителя.

Доставка осуществляется фирменной службой по Киеву и до 30 км от черты города. По всей Украине — транспортной компанией МистЭкспресс. По желанию клиента — самовывоз. На сайте производителя всегда есть акционные предложения: дополнительный год гарантии, бесплатная доставка или другие интересные варианты для потребителей.