Отдых в Украине с комфортом

Планируя отпуск на море с детьми, мы рассматриваем несколько аспектов: безопасность, инфраструктура, ценовая политика курорта, логистика. Мы подготовили вашему вниманию для сравнения два курорта Украины: Кирилловка и Бердянск.

Оба курорта находятся в Запорожской области и омываются Азовским морем.

Что привлекает туристов в Бердянск и в Кирилловку: не глубокое море прогревается до 20-22 градусов по Цельсию уже в первых числах июня, большое количество развлечений и доступная ценовая политика.

Пляжи города оборудованы навесами от солнца, есть урны, летний душ, можно взять на прокат шезлонг, также на пляжах есть мини бары, где можно купить напитки и легкие закуси. Помимо этого, на пляжах множество водных развлечений начиная от водных горок до парасейлинга и виндсерфинга.

Развитая инфраструктура: множество магазинов, рынки, аптеки, банкоматы, кафе, бары, рестораны решат вопрос с питанием и не только. С детьми можно весело провести время в зоопарке, аквапарке или дельфинарии

Аквапарк наиболее популярное развлечение для отдыхающих на море с детьми и не только: аквапарки посещают, как семьи с детьми, так взрослые шумными компаниями.  Более 100000 гостей посещают аквапарк за 3 месяца лета. Бердянский аквапарк «Акваленд» может принимать около 3000 человек одновременно. В аквапарке находится 3 бассейна площадь, которых 3000кв.м, наполнены они морской водой. Есть плавательный бассейн, где можно устраивать веселые игры на воде или спортивные соревнования. Детский бассейн состоит из двух зон с глубиной 40 и 80 см, есть 4 горки высотой 2,5 м. В основном бассейне собраны все самые интересные горки, они разные по высоте и остроте ощущений

Поехать в Бердянский можно в любой день с компанией Элитон-тур, которая уже более 5 лет оказывает услуги пассажирских перевозок более чем в 30 направлениях по всей Украине. Новое направление появится летом 2020 года – ежедневные поездки в Бердянск из Черкасс, с информацией можно ознакомиться на сайте  http://eliton-tour.com/cherkassy-berdyansk/  .

В Кирилловке, как и в Бердянске вас ждут невысокие цены на жилье и развлечения. В поселке также вы найдете зоопарк, самый большой открытый аквапарк в Украине или дельфинарий с увлекательной шоу программой. Отдых в Кирилловке выбирают до 2000000 туристов в год.

Поездки в Кирилловку от компании Элитон-тур – это возможность быстро и удобно забронировать билет, поехать на море комфортно и ежедневно. Заказать билет в Кирилловку из Черкасс можно по ссылке http://eliton-tour.com/cherkassy-kirillovka/ .

Желаем незабываемых эмоций на горках аквапарка!