Как и чем тренировать интимные мышцы?

Женщину желанной делают не только ее красивая внешность, стройная фигура, ум и прекрасное чувство юмора, но и сила ее интимных мышц. Знание об уходе за ними и правила их тренировки на Востоке передавались из поколения в поколение, от матери к дочери. Тогда как на Западе это считалось чем-то постыдным, а игрушки для взрослых вы можете приобрести на сайте https://tet-a-tet.top/dlya-zhenshhin/vibratory2/vibropuli/

В Китае и Японии правила контролирования интимных мышц изначально знали только наложницы императоров, гейши и представители знати, но совсем недавно эти знания, наконец, открылись и простому народу. Также недавно тренировкой интимных мышц заинтересовались и российские женщины.

Потому как они захотели улучшить свою интимную жизнь, восстановив все знания по этой науке, утерянные в процессе эволюции.

При проведении тренировок женщина начинает больше верить в себя. Вследствие чего у нее появляется красивая легкая походка и влечение к мужчинам, женщины становятся более уверенными в своей привлекательности, а все необходимые игрушки вы можете приобрести на сайте
https://tet-a-tet.top/dlya-zhenshhin/vibratory2/s-podogrevom/

При регулярных тренировках улучшается состояние тканей влагалища и улучшается гинекологическое здоровье женщины, что со временем помогает при рождении ребенка. Также женщины в первый раз испытывают настоящий вагинальный оргазм, что приводит к большей уверенности в силе своих мужских достоинств и их мужей и любовников.

Практически все женщины хотят хорошей и бурной интимной жизни, поэтому очень часто возникает вопрос про то, как же тренировать эти мышцы?

Для этого можно использовать вагинальные шарики различных диаметров или нужно заниматься специальной йогой в течение долгого времени. Но, если использовать вместе эти два способа, то можно получить замечательный и эффективный результат за короткое время.

Для того чтобы привести примеры тренировки приведем в этой статье два способа тренировки вагинальных мышц:

1. Нужно попеременно сжимать мышцы влагалища, сначала по 5, а потом по 10 секунд с небольшими передышками в 5 – 10 секунд, соответственно. Повторять такое упражнение надо не менее десяти раз.

2. Быстро открывать интимные мышцы 30 раз. Со временем это упражнение нужно будет довести до ста раз. После необходимого количества открытий нужно максимально сжать и разжать эти мышцы в течение 20 секунд, после этого отдохнуть 30 секунд и повторить еще 5 раз.

Также можно использовать специальные тренажеры. Они выпускаются различных марок и используются в основном частными клубами.