Профессиональная косметология

«Каждая женщина имеет тот возраст, какого заслуживает» (c) Коко Шанель

Аппаратная косметология обучение — это отрасль медицины, направленная на регулирование обменных процессов кожи, профилактику или устранения внешних признаков старения.

Наши специалисты используют современные косметологические средства в качестве мощного средства в борьбе за молодость и красоту кожи.

В любом возрасте.

Процедуры проводят высококвалифицированные врачи дерматологи-косметологи. Все препараты сертифицированы.

Салон красоты НАЗВАНИЕ предоставляет Вам уникальную возможность не только сохранить Вашу красоту, но и преумножить ее.

Наши преимущества состоят в качестве и разнообразии косметологических услуг:

аппаратная и лечебная косметология; мезотерапия; омоложение; плазмолифтинг; широкий выбор пилингов для любого типа и состояния кожи (гликолевые, салициловые, пируватные, миндальные); массаж лица и тела.

Стильный интерьер, услуги косметолога высокого уровня, эксклюзивный подход к каждому клиенту. Оказавшись у нас в гостях, Вы окунетесь в мир эстетики и наслаждения.

Вы сможете не только достичь великолепного результата, а также в течение длительного периода времени поддерживать его благодаря последним разработкам ведущих марок класса «люкс».

уход за кожей лица и тела; устранение дефектов и любых недостатков кожи, удаление нежелательных волос на теле; разглаживание морщин и предупреждение образования новых; лечение проблемной кожи и воспалений.

Использование высококачественных средств от известных производителей, нанесение лечебных или косметических масок. Косметологи определят тип Вашей кожи, составят индивидуальные омолаживающие программы.

В нашем салоне удивительная атмосфера. Мы уделим Вам особое внимание, сделаем Ваше времяпровождение приятным и расслабляющим.

В комплексе с полезной эстетической процедурой Вы получите заряд бодрости и хорошего настроения. Заглянув лишь однажды к нам в гости, Вы обязательно включите салон красоты НАЗВАНИЕ в список своих любимейших мест.