Агрегатор новостей MY.UA и раздел “Статьи”

MY.UA помогает найти актуальные и свежие новости в безбрежном океане сетевой информации за максимально короткий промежуток времени 

Агрегатор MY.UA при помощи искусственного интеллекта отыскивает за читателя наиболее важные и интересные новости, которые произошли, как в Украине, так и за рубежом. Пользователю остается лишь читать и анализировать.

Сервис не публикует, а собирает новости с проверенных информационных источников. Всего обрабатывается материал более, чем с шестисот изданию, включая 250 отечественных. Имеется новостной, аналитический и развлекательный контент. Обновление новыми материалами происходит каждые пять минут. 

Читатель может познакомиться с интересующей его информацией из разных источников. Под каждой статьей есть ссылки на похожие материалы с других интернет-ресурсов.

MY.UA формирует ленту новостей, учитывая интересы своих читателей. Каждый может самостоятельно выбрать темы, которые ему интересны и скрыть то, чем он не интересуется. 

Сперва сайт предоставляет наиболее важные украинские и мировые новости, которые разбиты на рубрики: от политики и до спорта или культуры.

Пользователь может познакомиться с актуальным курсом валют, узнать как ему одеваться и брать ли зонтик в разделе “Погода”, прочитать в гороскопе что готовят ему звезды и послушать радио.

Кроме того, сервис имеет рейтинг цитируемости средств массовой информации и самых известных личностей. На каждую упомянутую в новостях персону MY.UA имеет биографические данные, ссылки на ее социальные сети, фото и видеоматериал.

MY.UA имеет удобный интерфейс и его можно читать, как с компьютера, так и со смартфона или планшета на протяжении всех 24 часов.

Статьи

На сервисе присутствуют не только самые важные и актуальные политические, экономические, культурные или спортивные события, но интересные статьи об известных людях, далеких путешествиях, современных технологиях, вкусной еде и о жизни в целом.

Любой пользователь сможет найти именно то, что интересно ему. Каждый источники подвергается проверке на надежность, о чем свидетельствует специальный значок. У читателя есть возможность проверить информацию самостоятельно, кликнув на заголовок и перейдя на первоисточник.

Агрегатор не пропускает материалы, нарушающие украинское законодательство, с нецензурной лексикой, а также контент с отметкой “только для взрослых”.