Входные двери для дома и квартиры в Украине – магазин «Zimen.ua»

Надежные двери в дом должны не просто устраивать хозяев по дизайну и цене. Хорошие двери обязаны эффективно справляться с задачей тепло и звукоизоляции, препятствовать сквознякам, гармонично вписываться в интерьер и решать главный вопрос – защищать от проникновения злоумышленников. Только с такими дверями можно чувствовать спокойствие за сохранность имущества и собственную безопасность. Приобрести качественные модели для дома и квартиры предлагает магазин завода «Зимен» в Украине.

Особенности выбора дверей в дом и квартиру

Выбрать подходящие полотна для квартиры и частного дома не так просто, как может показаться на первый взгляд. Двери – первое, на что обращают внимание гости дома, а также те злоумышленники, оценивающие свои шансы на попытки несанкционированного проникновения. Даже внешне хорошие конструкции должны быть надежными, массивными, но при этом конструкция обязана оставаться функциональной и практичной.

Несмотря на то, что входные двери в дом и квартиру несколько отличаются по конструкции, при выборе качественных полотен следует придерживаться общепринятых норм:

1. Сфера применения.

2. Габариты и прочность дверного проема.

3. Климатические условия.

4. Вероятность попыток несанкционированного проникновения.

5. Эксплуатационные нагрузки, определяющиеся примерным количеством среднесуточных циклов распахивания.

На надежность любой двери влияет качество и количество замков. Оптимальное решение для всех современных входных моделей – система «краб», подразумевающая запирание в нескольких точках одновременно после одного поворота ключа. Дополнительной защитой станут средства наружного наблюдения и встроенная сигнализация.

В зависимости от сферы применения, двери могут дополнительно обладать бронирующими свойствами, огнестойкостью и прочими характеристиками.

Где заказать надежные двери

Приобрести качественные и недорогие модели одновременно получится, если выбирать полотна в ассортименте производителя. Завод «Зимен» напрямую поставляет входные конструкции в квартиру и дом, принимает заказы на оптовые и розничные поставки. Всегда в наличие типовые модели дверей, а также открыта возможность заказа полотен по индивидуальным замерам. Цена напрямую зависит от конструкции, материала изготовления и новизны коллекции.

Лучшие входные модели в Украине по низкой цене от производителя!