Rework. Бизнес без предрассудков

Слово «работа». Слыша его, что первое может прийти на ум человеку, в особенности, если рабочая неделя только началась? Вполне возможно, кому-то приходит на ум его рабочий стол, который завален документами, а кому-то лицо недовольного начальника, который вновь вызывает вас в свой кабинет, для того, чтобы высказать недочеты в работе. При слове «работа» также может возникать ассоциация с коллегами или заказчиками. В том случае, если на своей работе вы не успеваете сделать запланированные задачи, то самое время прочитать книгу, которую написал Джейсон Фрайд. Необходимо отметить, что книга Джейсона Фрайда «Бизнес без предрассудков» позволяет получить объективный взгляд на свою работу, верно выставить акценты в тех или иных вопросах и как следствие, сделать свою работу более результативной.

Стоит сказать, что книга «Бизнес без предрассудков» подходит для тех людей, которые работая в офисе, не могут дождаться завершения рабочего дня. В том случае, если руководство компании в которой вы работаете хочет, чтобы вы буквально жили на своей работы, а размер премии зависел буквально от героических действий, то самое время прочитать данную книгу. При этом с большой долей вероятности, после прочтения вы также порекомендуете ее и для своего начальства. Уже в первые недели после появления этой литературы на рынке, она смогла буквально «взорвать» умы большинства людей, которые ежедневно ходят на работу в офис.

Rework. Бизнес без предрассудков – это достаточно понятная литература, которая читается очень легко. Автор излагает типичные ситуации, возникающие в рабочем процессе и достаточно простым языком, описывает причину их возникновения, а также способы решения. Основной посыл заключается в том, что во время работы нужно делать акценты на определенных моментах и не зацикливаться на том, что обычно ставится людьми в первую очередь. Верный менеджмент своего рабочего времени, расставление приоритетов, правильность ведения диалога с начальством – все это описано в книге Фрайда простым языком. Если вы хотите изменить свою жизнь, быть ценным сотрудником и конечно, иметь более высокую заработную плату, то данная книга обязательна для прочтения.

Отметим, что работа Джейсона Фрайда была прочитана огромным количеством людей со всего мира. Именно поэтому, если вы решили прочитать эту книгу, то проблем с ее покупкой не возникнет. Наш книжный интернет-магазин bizlit.com.ua предлагает приобрести работу по вполне приемлемой цене. Если после оформления заказа на покупку у вас нет возможности самостоятельно забрать книгу, то мы можем отправить ее в любой регион Украины выбранной службой курьерской доставки. Уже через один-два дня книга будет у вас.