Женское зимнее пальто размера плюс – какое выбрать?

Выбор идеального пальто для полных женщин часто является проблемой — один неудачный элемент может привести к нарушению пропорций фигуры, что добавит несколько лишних килограммов и сантиметров. Как справиться с такой задачей? Достаточно выбрать правильный крой пальто, чтобы фигура воспринималась более стройной. Откройте для себя проверенные советы!

Какое пальто для полных следует выбрать, чтобы замаскировать недостатки фигуры?

Секрет оптического похудения вашей фигуры и выбора идеального пальто для женщин большого размера заключается в определении наиболее проблемных частей вашего тела — все, что вам нужно знать, — это то, какую область тела вы хотите скорректировать, чтобы фигура казалась менее массивной.

Смотрите несколько идей, чтобы замаскировать отсутствие талии, выпуклый живот, широкие бедра и ягодицы, и даже большую грудь. С помощью этих советов очень легко найдется зимняя верхняя одежда !

Для женщин с выпирающим животиком лучший выбор — однобортные пальто с увеличенным вырезом.

Результат? Фигура становится стройнее, а талия кажется более акцентированной. Избегайте, однако, слишком больших моделей — чересчур широкий фасон дополнительно утолщает фигуру.

Вы принадлежите к группе женщин, которые имеют более широкие ягодицы и бедра? Модное попадание в «яблочко» — это пальто для полных с длиной 3/4, которые доходят плюс-минус до колен. Сделайте ставку на немного экстравагантную моду — простые крои могут еще больше подчеркнуть ваши лишние килограммы. Отличная идея — купить пальто с эффектным большим воротником до талии.

Женщины с большой грудью должны выбирать модели с глубоким вырезом, желательно на пуговицах. Почему? Благодаря этому вы забудете о проблемах с вопросом верхней одежды под пальто — вы можете дополнить весь наряд теплым платком или элегантным шарфом, которые защитят вас от зимних простуд.

Отличным выбором является пальто для полных с классическим или однобортным прямым кроем.

Пальто размера плюс — только черный вариант?

Если вам интересно, какое пальто выбрать для полной женщины, то вам не нужно ограничивать себя просто черным цветом. Вечный цвет можно успешно заменить бордовым, темно-синим, темно-зеленым и даже красным.

Женское зимнее пальто для полных может иметь различные декоративные складки и простежки. Секрет идеально подобранной модели? Делайте ставку на декоративные элементы в местах, которые вы хотите подчеркнуть, чтобы отвлечь внимание от проблемных частей тела.

Рекомендуемые модели для пальто

Шерстяное пальто для полных — идеальное предложение для женщин, которые больше всего ценят тепловой комфорт. Высококачественный воздухопроницаемый материал позволяет коже свободно дышать, поэтому вы забудете о неприятном ощущении перегрева раз и навсегда.

Ставка на элегантные модели из тонкой шерсти, например, великолепная версия пальто с глубоким вырезом.

Парка с застежкой-молнией — это классика женского гардероба, поэтому неудивительно, что многие женщины, задаваясь вопросом, какое пальто выбрать для полной, стремятся к проверенной и всегда модной модели.

Вы можете сделать ставку на элегантный или спортивный крой. Отрегулируйте его в соответствии со своим стилем, чтобы насладиться красивой внешностью и удачно откорректированной фигурой в течение предстоящей зимы.

Зимнее пальто для полных с животными узорами — это хит этого сезона, который нельзя пропустить в вашем гардеробе! Модели, украшенные принтом животных, могут иметь разную расцветку — от черно-белых полос зебры до оригинальной кожи змеи. Не бойтесь экспериментировать!