Продажа квартир в Петропавловской Борщаговке

Меня зовут Алексей, и я программист. Мне 25 лет, но, благодаря профессии и возможности работать с крупными иностранными компаниями, удалось в юном (я считаю) возрасте заработать на квартиру.

Признаюсь, я – интроверт. Общение с людьми – не мой конек. Я привык работать дома, ведь за фрилансом будущее. Мое поколение миллениалов вполне обоснованно считает: зарабатывать деньги можно, не вставая с дивана. Не нужно сидеть в офисе восемь часов в день. Главное – знание и умение, а еще быстрый интернет и нужная инфраструктура под боком. Для комфортной жизни этого достаточно. Поэтому фильтр «квартира возле метро» меня не интересовал при поиске жилья. Опираясь на перечисленные доводы, я обратил внимание на пригород. Цены там ниже, а острой необходимости жить именно в столице у меня не было, учитывая специфику моей работы.

Многочасовой серфинг в интернете привел меня к разделу «продажа квартир в Петропавловской Борщаговке» на одном из сайтов. Я раньше думал, что Борщаговка находится в Киеве, ведь жил на Левом берегу и такими вещами не сильно интересовался. Оказалось, в Киеве местностей с таким названием пять, а Петропавловская Борщаговка находится за чертой столицы и считается пригородом, хотя ее со столицей разделяет реально только Большая Окружная дорога.

Проезжая вечером по этой дороге, в районе обойного рынка, увидел интересную «высотку», которая заворажывающе подсвечивалась и выглядела так красиво, что я сразу в нее влюбился. Оказалось, что дом – часть жилого комплекса «Crystal Avenue», единого комплекса бизнес-класса на Петропавловской Борщаговке.

Меня сразу подкупило наличие на территории ЖК электрозаправки. Как стопроцентное дитя ХХІ века, пользуюсь электромобилем, считая проблему загрязнения окружающей среды выхлопными газами безумно актуальной. Не сильно разбираюсь в тонкостях строительства, потому привел с собой на просмотр жилья друга. Он рассказал, а менеджеры компании-застройщика «НоваБудова» подтвердили, что дома комплекса построены по современной монолитно-каркасной технологии, гарантирующей надежность и качество. Пока представитель компании делился информацией, я успел заценить шикарное дизайнерское лобби. Кстати, передаю привет менеджеру Тарасу. Человек действительно знает все тонкости ЖК.

Я выбрал пентхаус с готовым ремонтом от застройщика, чтобы не тратить время и нервы на ремонт и наслаждаться закатами солнца с собственной террасы. Так что гуглите продажу квартир в Петропавловской Борщаговке, выбирайте ЖК «Crystal Avenue» и радуйтесь жизни в уютной собственной квартире.