Геймерские ноутбуки Dell помогут увидеть игровой мир с новой стороны

Портативные компьютеры торговой марки Делл в отдельном представлении не нуждаются. Это мощные и практичные устройства, которые на 100% соответствуют запросам современных игроманов. Их можно использовать на полную мощность, не переживая о качестве картинки, плавности анимации или смены кадра. Геймерские ноутбуки Dell безупречно справляются даже с самыми ресурсоемкими играми. Большинство моделей выполнены из устойчивого к потертостям и царапинам алюминиевого сплава, фирменного пластика. Благодаря этому они продолжительное время сохраняют презентабельный внешний вид.

Приобрести геймерские ноутбуки Dell в Киеве или с доставкой в один из регионов Украины можно в интернет-магазине «Киевмаг». В онлайн-каталоге сайта https://www.kievmag.com.ua/laptops/noutbuki-dell/ представлен большой выбор портативных компьютеров американской компании. Это оригинальная продукция, на все изделия имеется гарантия от производителя.

Технические характеристики игровых ноутбуков Dell

При выборе геймерского лэптопа Dell важно учитывать такие рабочие параметры:

  • Диагональ экрана. В электронном каталоге интернет-магазина «Киевмаг» есть как лэптопы с небольшими дисплеями (14 дюймов), так и средние и мультимедийные модели (15-17 дюймов).

  • Процессор. Как правило, в игровых устройствах используются процессоры Интел (i3-i9) или же аналоги производства AMD.

  • ОЗУ. Лучше всего брать портативные компьютеры с оперативной памятью от 8 Гб. От этого зависит быстродействие устройства и возможность работы с ресурсоемкими играми, приложениями.

  • Жесткий диск. Оптимальное решение — ноут с HDD от 500 Гб. Также есть альтернативные варианты с SSD.

  • Видеокарта (может быть встроенной или дискретной). В частности, хорошо показывают себя в работе AMD Radeon RX и Nvidia GTX.

  • Операционная система. Она может отсутствовать или быть предустановленной. В большинстве моделей используется ОС Windows 10.

Учитывайте то, что производитель «Делл» предлагает несколько линеек игровых ноутбуков. Вы можете купить в «Киевмаг» надежный американский лэптоп из серии XPS, Inspiron, Alienware и прочие. Не можете определиться? Звоните по указанным на сайте телефонным номерам, чтобы проконсультироваться у специалистов интернет-магазина. Они подскажут подходящее устройство и помогут с оформлением заказа. Доставка товара возможна в любую точку Украины (Киев, Херсон, Николаев, Кропивницкий и другие города).