Ежедневники с логотипом как лучший подарок для сотрудников

Ежедневники с логотипом как лучший подарок для сотрудников

Ежедневники с легкостью удерживают первое место в перечне самых популярных корпоративных подарков последних лет. Они подходят под все три правила хорошего фирменного презента, то есть соответствуют статусу получателя, полезны в практическом смысле и напоминают тому, кому адресованы, о компании.
Не секрет, что большие корпорации нередко заказывают ежедневники с логотипом сотнями (обычно это недатированные варианты, так значительно практичнее) — и каждый сотрудник получает такой подарок с логотипом. Приятно и необязывающе.

Как сделать ежедневник еще более престижным

Изготовление фирменных блокнотов на заказ в типографии ПромАртИзготовление фирменных блокнотов на заказ в типографии ПромАрт Существует несколько способов разнообразить такой подарок — а сотрудники, на чьих плечах лежит обязанность приобретать сувениры с логотипом на заказ, знают, как это на самом деле важно, ведь не могут рядовые сотрудники и их руководители получать совершенно одинаковые подарки, В то же время слишком их индивидуализировать — дороговато. Тут на помощь приходит окраска среза, когда менеджеры получают на Новый год ежедневники с посеребренным срезом, а руководители отделов — с золотым. Просто, стильно, с большим вкусом.

Второе достоинство, которое имеет такая фирменная сувенирная продукция, заключается в возможности ее индивидуализации, которая к тому же делает изделие еще более полезным. Как это работает? Допустим, в компании есть бухгалтерия. Почему бы не приобрести для нее такие ежедневники, в которых на нужных страницах будут напоминания о сроках сдачи отчетов? Это действительно индивидуальный и вместе с тем важный подарок.

Какие ежедневники дарят?

Хороший и недорогой вариант — разделение такой сувенирной продукции на мужскую и женскую. Достаточно приобрести дамам ежедневники с более нежной обложкой, а сильной половине коллектива — с более брутальной, чтобы подарок заиграл новыми красками.

Индивидуализировать подарочный ежедневник несложно, а сотрудники будут рады получить такой презент — вроде бы и корпоративный, а вроде бы и для конкретного человека.Ежедневники на заказ в типографии Промарт

Когда нужна качественная сувенирная продукция прайс изучается бухгалтерами очень внимательно. И при этом совсем необязательно выбирать только самые дорогие изделия: качественные и привлекательные варианты можно найти и в бюджетной категории.

Можно, например, найти обложки с кармашками для визиток, ежедневники с красивыми закладками или необычно оформленные, к ним можно приложить календарь или ручку.