Аренда Led экрана: максимальные возможности мультимедийного оборудования с минимальными финансовыми инвестициями

Приоритетным направлением компании «Arenda Media» в Украине является аренда светодиодных экранов. Подобная услуга позволяет с выгодной экономией для бюджета, взять во временное пользование функциональные видео панели способные эффектно преобразить любое торжественное мероприятие. Уличные экраны, равно как и интерьерные аналоги легко адаптируются под тематическую концепцию торжества.

На сегодняшний день подобные панели, установленные на улице или в интерьере помещений, позволяют воспроизводить детализированную картинку с высоким разрешением. В результате внимание зрителей будет полностью сосредоточено на выдаваемой с помощью дисплея информации. Вот почему лэд экран для сцены одинаково успешно используется для обустройства учебных заведений, концертных площадок, выставочных стендов и конференц-залов.

Почему аренда лэд экрана пользуется большой популярностью

Имплементированные в уличные экраны цена которых варьируется и зависит от технико-эксплуатационных характеристик модели, инновационные решения позволяют провести любой концерт или выступление на должном уровне. Диапазон решаемых подобным оборудованием задач включает:

  1. Создание визуальных эффектов.
  2. Трансляция знаковых культурных или спортивных событий в реальном времени.
  3. Выведение на дисплей различного рода информации подаваемой в виде текста или видеоролика.

Прекрасной альтернативой покупки дорогостоящих панелей станет аренда экрана Киев, предоставляемая компанией «Arenda Media». Обратившись к нам, вы не только избавляете себя от необходимости тратить большую сумму денег на приобретение видеостены, но и получаете комплексный сервис по техническому сопровождению. Наши специалисты готовы взять на себя все организационные вопросы по монтажу, подключению и гарантийному обслуживанию.

Как воспользоваться нашими услугами

Если вас заинтересовала аренда светодиодного экрана, вы можете заказать комплексный сервис связавшись с менеджерами компании по телефону, указанному на сайте, отправив письмо на наш e-mail или заполнив онлайн заявку. К слову прокат светодиодного экрана доступен не только целевой аудитории, проживающей в Киеве, но и клиентам с других регионов Украины. В случае необходимости, мы обеспечиваем доставку оборудования с последующей установкой в любой город страны.

Если у Вас возикли вопросы, переходите по ссылке http://arenda-media.com.ua/contacts/ и задавайте ваши вопросы, мы с радостью ответим на них.