Украшения — необходимый минимум для женщины и мужчины

Кольца, серьги, цепочка и браслет — этот необходимый набор украшений есть практически у любой женщины, ну а если пока еще отсутствует, то необходимо срочно восполнить этот пробел. Сегодня сложно встретить женщину, которой не нравятся украшения. Многие просто не могут себе позволить золото, бижутерию не любят, а серебро — его нужно почувствовать и понять.

На самом деле, именно серебряные украшения классического типа наилучшим образом подчеркивают красоту и утонченность женского образа. Массивные, модные современные изделия отлично подходят энергичному и страстному образу.

Женский ассортимент

Самый модный аксессуар этого года — серебряный браслет с минералом голубых тонов, следом идут кольца с фианитами (цирконом), заменителями алмазов или с кристаллами Сваровски, и все без исключения изделия с самоцветами. Недорогие детские колечки охотно покупают родители в подарок своим маленьким модницам, а изысканные и утонченные работы с драгоценными камнями украсят пальчики милых женщин.

Снова в моде броши, в этот раз щедро усыпанные кристаллами Сваровски или фианитами, не отстают от них и браслеты. Изделия из чистого белого металла 925 пробы тоже отлично продаются и всегда пользуются спросом.

Многие женщины носят серьги. Этот сезон принес моду на удлиненные модели, массивные — тоже в моде. Этих украшений много не бывает, это подтвердит любая женщина. Поэтому стоит приобрести серьги, эти модели прекрасно подходят для повседневного ношения, а для разнообразия коллекции и удовлетворения всех предпочтений, добавить в ассортимент и более дорогие экземпляры (для особого случая).

Мужской ассортимент

Женщины тоже любят делать подарки, а не только их получать. Поэтому продуманная мужская коллекция: цепочки,
браслеты из серебра , подвесы, кольца, заколки для галстука и запонки, всегда будет уместна. Часто, зайдя в магазин, женщина выберет что-то себе, а что-то и любимому мужчине.

Великолепие серебряных украшений уже давно покорило сердца людей, обладающих тонким вкусом и хорошим чутьем. Но главное достижение — это обоюдное удовлетворение продавца и покупателя от совершенной сделки.