Бизнес поездка в Одессу – где лучше остановиться?

Одесса – это не только шумный курорт, но и один из крупнейших деловых центров страны. Здесь располагаются офисы и представительства крупнейших компаний Украины, Европы и мира. Организовывая бизнес-поездку, важно учесть расположение места для проживания. Во время командировок важна каждая минута, поэтому выбор отеля в центре города не прихоть, а необходимость. Посмотреть варианты доступных номеров можно на странице https://bristol-hotel.com.ua/rooms/.

Бристоль – отель с оптимальным местоположением

Гостиничный комплекс «Бристоль» расположен в историческом центре города у перекрестка улиц Пушкинская и Бунина. Рядом с отелем имеется охраняемая автостоянка с удобным заездом. Отсюда легко добраться до нужной точки города на личном автомобиле или с помощью общественного транспорта.

«Бристоль» предоставляет услуги аренды конференц-залов и оборудованных переговорных комнат. Помещения полностью звукоизолированы и оснащены современной аудио- и видеоаппаратурой. Отель может стать базой для проведения важных переговоров или временным офисом на период деловой поездки.

Богатая история и комплексное обслуживание

Первые посетители переступили порог отеля еще в 1899 г. За время своего существования гостиница пришла к высочайшим стандартам обслуживания, что подтверждается многочисленными наградами и дипломами. «Бристоль» расположен в четырехэтажном историческом здании в стиле Барокко. Постройка притягивает взоры прохожих вычурным фасадом и внесена в список архитектурного наследия Украины.

Жилой фонд «Бристоля» включает 113 номеров, разделенных на 7 классов комфорта. Комнаты отеля придутся по душе даже самой взыскательной публике. Здесь можно найти варианты площадью от 24 до 90 м2. Все номера можно сгруппировать по следующим категориям:

  • стандарт и улучшенный стандарт;
  • полулюкс, люкс, тематический люкс, президентский люкс;
  • мансард.

В дизайне всех комнат прослеживается английский стиль, а из убранства номеров выделяется настоящая итальянская мебель. Отель получил 5 звезд и предлагает клиентам обслуживание высочайшего качества.

Особого внимания заслуживают гастрономические помещения, которые разделяются на 3 зоны:

  1. Кошерный ресторан, где все блюда одобрены раввином и имеют наклейки кашрута.
  2. Основной ресторан Grand Cafe на 80 гостей, в котором, в частности, подаются безлимитные завтраки.
  3. Круглосуточный лобби-бар с богатым выбором десертов и широкой винной картой.

Кроме того, в «Бристоле» можно заказать услуги кейтеринга и доставки блюд в номера.

На территории комплекса также действует один из лучших в городе СПА-центров, который включает:

  • бассейн, глубиной 1,8 м. с лежаками и видом на центр Одессы;
  • фитнес-зал, состоящий из зоны кардио и территории с тренажерами;
  • хамам и сухую финскую сауну;
  • массажный кабинет с лечебными и релаксирующими процедурами;
  • косметический салон элит-класса.

Успешная командировка или бизнес-поездка в любой крупный город невозможна без продуманной логистики. Удачное местоположение отеля «Бристоль» существенно сократит время на дорогу, что позволит более продуктивно решать поставленные задачи.